Альметьевский наркологический диспансер

19 декабря 2022
РА
Регина Ахияруллина13 отзывов
22 января 2022, отредактирован
В целом, мне понравилось. Медосмотр на смену прав прошла минут за 20. Дольше стояла в очереди в регистратуре. Минус звезда за то, что в регистратуре меня женщина ввела в заблуждение. Меняла права в связи со сменой фамилии и до конца срока прав у меня оставалось 2 года. Вот женщина в регистратуре мне начала говорить о том, что можно ездить со старыми правами без проблем. (Скорее всего это является нарушением, я думаю.) И если поменяю сейчас, то мне выдадут новые на 2 года только. Ответила, что с пройденным медосмотром мне поменяют на 10 лет, я об этом читала в госуслугах. На что женщина мне ответила, что так не делают, можно бы было поменять только через 2 года. Ну я могла развернуться и кататься со старыми правами так, человек же якобы работает с этим и знает. Как оказалось, нет. Прошла я медосмотр все-таки и поменяла права. Сегодня была в гаи и мне выдали права на 10 лет. Что хочу сказать, следите за законами, если работаете в этой сфере. А если не уверены, не вводите людей в заблуждение.
Альфия Алтынбаева6 отзывов
пгт Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, 423440
Сегодня с 08:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
Через 40 минут закрывается на обедприем передач: пн-вс 7:00-9:00, 15:00-18:00
Азбука здоровья
Широкий спектр медицинских услуг по выгодным ценам!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Экотрейд».
Альметьевский психоневрологический диспансер им. академика В.М. Бехтерева
Психоневрологический диспансер
Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, филиал в г. Альметьевске
Городская поликлиника №2
Клиника Али ибн Сина
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн