Забей

Магазин
Низкие цены, и всё в одном месте! Удобная парковка
А
Анастасия1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас, что оценили 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
РВ
Рената Валеева5 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рената! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 🙏🏼
РК
Руслан Курбанов1 отзыв
19 января 2024
Добрый вечер, Руслан. Спасибо, что выбрали нас, были рады вас видеть 🤝
ЕН
Елена Нуржанова3 отзыва
10 ноября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Елена, за добрые слова о нашей работе 😉 Обращайтесь.
РИ
Руфина Имамутдинова10 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
Школа №137 мин600 м
Радищева, 112 этаж
Альметьевск, Республика Татарстан, 423465
В наличии и под заказ большой выбор:
  • крепёжные изделия,
  • измерительный инструмент,