Татнефть

2.6
AA
Alsu Alsu15 отзывов
17 ноября 2023
Очень грубая гардеробщица, хамка . Ув.руководство проведите беседу с этой сотрудницей, научите как нужно общаться с людьми, не в бесплатный бассейн ходим, а деньги платим, да и она от этого зп получает . Вчера пришли в бассейн, переобували обувь и гардеробщица начала кричать, быстрее давайте, чего так медленно. Да какое дело, почему я медленно снимаю обувь? Сейчас две группы придут, чего сидите. Её слова. Только спустя 10 минут эти две группы пришли. Зачем надо было нас торопить? В следующий раз при таком поведении сразу же в книгу жалоб буду писать Через некоторое время дальше продолжила на остальных кричать. На мальчика тоже в грубой форме высказалась. Номерки на руки не дают, просто номер тебе называют и запоминай. Мальчик не запомнил свой номерок 116 или 166,так она и тут начала кричать, из-за того что он номер забыл. Очень грубая, пропало желание посещать данное заведение🤦🤦🤦
ИГ
16 марта 2022
СЯ
Степан Яшин1 отзыв
15 февраля 2020
Уборщицы грубо обращаются с детьми. Выхватывают из рук фены и прогоняют. Ну это мальчиков прогоняют. Не дают досушиться. Вот заболел то что выгнали и не дали просушиться феном. Когда мальчишки передиваются в раздевалке и они голые, в этот момент уборщицы заходят. А так инвентарь хороший, тренера как тренера, ни хвоста ни чешуи. А так же когда мальчишки моются и все голые, уборщицы открывают на распашку дверь и стоят. Понимаю если бы стояла одна, но их от 2 уборщиц всегда как минимум смотрят. Мы с другом и из раздевалки отгоняли такими словами,, мы как бы взрослые и нам не приятно, можете уйти " а нам как бы по 12 лет, не маленькие уже. Вот они заходят в раздевалку, а мы же не можем переодеваться при женщинах, так вот, мы ждём когда они уйдут, а потом ещё нас подгоняют" что вы такие долгие, идите переодивайтесь в другом месте ". Вообщем уборщицы ужас.
Бассейн
Посещение 120 ₽Длина бассейна 25 м6 дорожек
Стадион2 мин150 м
Белоглазова, 62а2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423465
Lady Stretch, студия растяжки и фитнеса
Стретчинг, растяжка с подкачкой, ролл-стретчинг, здоровая спина
Мирас, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 1650 ₽ • Длина бассейна 50 м • Баскетбол • Кроссфит • Мини-футбол
Стиль жизни, фитнес-центр
Месячный абонемент от 950 ₽ • Детский уголок • Зумба • Йога • Калланетика • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Сауны • Плавание
Центр детско-юношеского творчества
Акулята, бассейн для малышей
С подогревом • Месячный абонемент от 5400 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду