Средняя общеобразовательная школа №20

13 апреля 2022
ТС
Татьяна Симонова1 отзыв
8 июня 2021
У меня двое детей – сын и дочь. К 3-м годам мой сын освоил азбуку, а к пяти – чтение и письмо. Однако, в СОШ №9 в планируемый класс сын не прошел. И тогда, нам порекомендовали СОШ №20. «Всё, что ни делается, - к лучшему». Это наш случай. Мы попали в руки опытного и замечательного педагога, чуткого и доброго человека - Ризатдиновой Люции Дамировны. Она дала нам не только полноценные и необходимые знания, но, конкретно из моего неусидчивого и шебутного ребёнка начал формироваться ответственный и амбициозный ученик. Для наших детей она стала второй мамой. Далее, нашим кл.рук. становится Бодрова Татьяна Владимировна-сильный педагог, отличный организатор, просто хороший человек . Она приняла наш класс с душой и открытым сердцем. К каждому ребёнку она нашла подход, а в свой предмет – химию, сумела влюбить многих учеников. У нас были отличные предметники, с которыми всегда были тесные контакты и, мы всегда знали, как обстоят дела у наших детей в школе. Благодаря нашим учителям, нашей совместной работе у нас получился достаточно сильный выпуск по окончании школы. В противоположность сыну, моя дочь поступила в школу, не умея ни читать, ни писать. И тут нам снова повезло с первым учителем. Рыжикова Людмила Николаевна – сильный, опытный и серьёзный педагог, который любит детей и свое дело. Несмотря на то, что ею была выбрана обучающая программа повышенной сложности, на финише класс успешно справился с программой. В этом большая заслуга нашего учителя, так как, не жалея ни времени, ни здоровья, совершенно бескорыстно она всегда была рядом с нашими детьми. И даже, если мы слышали строгий тон учителя, всё равно, в первую очередь, мы ощущали чувства заботы о наших детях, ответственности за них и доброту. Уважаемые Светлана Леонидовна и весь Ваш дружный педагогический коллектив! В благодарность за Ваш непростой и благородный труд примите искренние пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим родным, процветания, больших и маленьких побед и огромного человеческого счастья.
МС
Налоговая инспекция6 мин600 м
Улица Тельмана, 862 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423462
Аэлита family, семейный центр
Записывайтесь на Семинар " Плохая хорошая мама: правда и вымысел"
Подробнее на сайте
Средняя общеобразовательная школа №3
Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №4