Beom Company

MD
Moe Dq6 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, да мы ремонтируем стабилизаторы ресанта. Напишите нам вашу модель.
AZ
Anastassiya Zubkova22 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Уточните пожалуйста по какому вопросу, приносим свои извинения, график работы у нас с 0…
ВБ
Виктор Булыгин44 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
Анзор Мерлуев12 отзывов
15 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, нам важно ваше мнение!
Электротехника
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау9 мин800 м
Сайран15 мин1.5 км
Улица Розыбакиева, 94
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05G6M7
Закроется через 58 минут
Оптово-розничная компания.
  • Отличный сервис. Мы делаем всё, чтобы клиент остался доволен не только товаром, но и процессом покупки. Вежливые и профессиональные консультанты помогут с подбором. Пунктуальные курьеры обеспечат быструю доставку.
  • Качественный товар. Продажа только оригинальной продукции, наличие сертификатов на товар.
  • Низкие цены. Благодаря большому количеству заказов мы даём привлекательные цены на весь ассортимент.
  • Гарантия. На широкий ассортимент товаров распространяется официальная гарантия производителя от 1 года до 4 лет.
  • Доставка. Собственный отдел доставки! Наши клиенты уверены, что радость покупки товара приедет вовремя. Чётко налаженный годами механизм отдела доставки не даёт сбоя. Обученные и вежливые курьеры-профессионалы отлично знают своё дело.