Ваш Домофон

АХ
Ардак Хайроллаева28 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро. Уточните пожалуйста ваш адрес, контактный номер и проблему мы с вами свяжемся для разрешения ситуации.
Lb
Lego box57 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста ваш адрес и контактный номер свяжемся для разрешения ситуации.
FF
Frenchesco France2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
AL
ALA Live1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
ALA, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Мы работаем для вас 🙏🏼
ОЛ
Оксана Логвина31 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас ❤
АХ
Аида Хаджи6 отзывов
11 марта 2024
МК
Майя Камешева1 отзыв
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,Майя .Компания сожалеет из-за возникшей ситуации . В данном случае мастер в частном по…
GK
Gulnara Kilibaeva1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Gulnara, за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Алтынсарина1 мин150 м
БЦ S.K.KУлица Кабдолова, 22Б401 офис; 4 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Закрыто. Откроется через 47 минут
Intant Home, компания
Надёжная домофония. Бесплатная доставка по всему Казахстану!
Цифрал Сервис, группа компаний
Дозор, торговая компания