Ecober

Компания по комплексному оснащению гостиниц и ресторанов
Кухонное и прачечное оборудование для вашего отеля, ресторана и кафе
РекламаТОО HRC
PS
Polina Shev1 отзыв
27 февраля 2024
MA
Maral Akhmetbek4 отзыва
25 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Maral, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
JJ
J J7 отзывов
6 апреля 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
R
Renata16 отзывов
19 декабря 2022
KN
Kuanysh Nurmagambetov15 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Kuanysh, здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Будем ждать вас снова.
DZ
Doszhan Zhanatbekov5 отзывов
16 ноября 2022
30 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
EL
Ku
Kemal ulker1 отзыв
25 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Kemal! Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
Проспект Суюнбая, 66в1 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C7G3
Откроется завтра в 09:00
Ecober — лидер рынка Казахстана и Средней Азии в секторе комплексного оснащения гостиниц и ресторанов, а также клинингового оборудования и профессиональной химии.
Компания была создана в 2001 году по запросу рынка, в то время, когда пятизвёздочные отели, открытые по западной франшизе, нуждались в профессиональной химии Ecolab и расходных материалах для сервиса и уборки высокого качества.
Наша логистическая сеть позволяет нам доставить любой необходимый товар по проекту заказчика.
Мы делаем проекты профессиональных кухонь, прачечных, оснащаем школы, больницы и колледжи. Крупные торговые дома и бизнес-центры являются нашими клиентами.
У нас представлены линейки товаров, которые идеально удовлетворяют запросы ресторанов среднего уровня в том числе.
Мы являемся надёжным партнёром, многие наши клиенты продолжают сотрудничество со дня открытия.