Хак

A.
Art .13 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нас обеспокоил ваш отзыв. Подскажите, в какой день вы были у нас в клинике и к какому…
ЖК
Жанаргуль Кулбанова1 отзыв
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, ХАК
М�
Майра 🍃🍃🍃24 отзыва
22 мая 2024
Хочу выразить благодарность Рузиматовой Юлии Иномовне (оперирующий гинеколог)и Едильбаеву Талгату Кабдыгалиевичу (анестезиолог) Целый год я откладывала операцию, боялась, но именно Юлия Иномовна преподнесла мне так легко, что я доверилась и операция действительно прошла легко❤️🙏🏻 У нее золотые руки 🙌🏽❤️ Талгат Кабдыгалиевич - это источник добра и позитива. Очень благодарна за подход, видно, что любит свою работу 🙏🏻 Операция была бесплатная, я прошла по квоте, поэтому не все врачи обходительны только за деньги. Врачи медцентра «Хак» работают по призванию❤️❤️❤️ Также девочкам-медсестрам из гинекологии огромная благодарность ❤️❤️❤️ - Гузель, Роза, Света, Зуля - очень ответственные, исполнительные и доброжелательные. От души желаю всему медперсоналу успехов в работе и больше благодарных и здоровых пациентов ❤️❤️❤️
27 мая 2024, официальный ответ
Улица Утеген батыра, 11/12 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050031
Откроется завтра в 08:00поликлиника: пн-пт 8:00-18:00; сб 8:00-13:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Сунар мед emhana, поликлиника
МРТ • Рентген • УЗИ почек • Зондирование • ЭЭГ • Спермограмма • Педиатр • Справка на права • Медкнижки • Оплата по QR-коду
ЛДЦ Асмед, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ФГДС • ФЛГ • Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду
Авиценна, лечебно-диагностический центр
УЗИ • Рентген • СМАД • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Выезд на дом