КГМЦ

ЕА
Ер Ахметов6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё!
E.
El .6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АТ
ХР
Хамида Рахимова1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы работаем для вас ❤
СК
София Куатова2 отзыва
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
София, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно 💛
УБ
Улбала Бейсембаева1 отзыв
5 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Улбала, за отзыв и высокую оценку 🙏 Не болейте 🌷
Александра Карелова1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Всегда вам рады помочь!
НМ
Надежда Мурадова1 отзыв
1 февраля 2024
Прохожу лечение в данном центре. Результатом очень довольна. Мой лечащий врач - Темирова Галия Нуржановна. Отличный доктор, потрясающий специалист, очень приятная женщина). Всё кропотливо и тщательно объясняет и дает рекомендации. Лечение проходит успешно и очень комфортно. А теперь о самом лечении. На висцеральный (еще его называют абдоминальный) массаж я попала пару месяцев назад. После аварии сместились внутренние органы. О сути данного вида массажа была наслышана ранее, знала, что это массаж живота с определенным надавливание на органы брюшной полости. Прошла курс из 10 сеансов. Каждый сеанс длился 1 час. Затем был курс гирудотерапии, по его окончании продолжили висцеральный массаж и иглотерапию. Теперь о результатах. Данный массаж действительно оказался результативен, как и лечение в целом. Для себя отметила, что общее самочувствие улучшилось, пропала сонливость, появился импульс двигаться вперед. Перестали воспаляться лимфоузлы в нижней части тела. В теле я ощутила также состояние подтянутости, улучшилась осанка, пропали отеки, наладился цикл и стал безболезненным. Результат превосходит ожидания! Спасибо моему лечащему врачу!
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали теплый отзыв. Рады были вам помочь 😁
RK
Roza Kurmanova1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Roza, за теплые слова 🔥 Мы всегда рады вам помочь!Не болейте!
AZ
M.
Mana .3 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв ❤
Медицинские услуги
Проспект Сейфуллина, 2361 этаж
Турксибский район, Алматы, 050050/A35B7Y3
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Нуриуль, центр восточной медицины
Комплексное лечение методами восточной медицины! Действуют скидки
Наш Instagram
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
АПИ+, центр восточной медицины
Участвуйте в розыгрыше и получите скидку 50% на 1 курс лечения
Посмотреть в Instagram
Hijama & spa Kenzhe, ​центр альтернативной медицины
4 вида оздоравливающего массажа. Хиджама. Лечение пиявками.
7-SU, общественная баня
Вход в будни — 1400 тенге. Spa-процедуры, ароматерапия и массаж!
Посмотреть в Instagram