ТоргПром KZ

СН
Сайлаубек Нурумкулов2 отзыва
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Будем рады вам всегда 🙏🏼
АЧ
Анастасия Чернова8 отзывов
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите к нам ещё.
НШ
Нина Шеляг8 отзывов
16 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили 🔥 Рады стараться!
АТ
Азиза Турсунова11 отзывов
9 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё.
МО
Мадина О.39 отзывов
9 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Мадина. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать.
yy
yura yurchennko2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик 🤗 Рады видеть вас снова!
AM
Alexandr Milov2 отзыва
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас вновь!
НВ
Николай Васильев1 отзыв
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Мы стараемся ❤
AT
Aslan Temirgaliyev5 отзывов
Aslan. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады работать для вас ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Элеватор10 мин900 м
Улица Стасова, 102/6
Турксибский район, Алматы, 050054
1 этаж
ТОО «ТоргПромПласт»
На сегодня наша компания ТОО «ТоргПромПласт» уже имеет собственную производственную базу с высокотехнологичным оборудованием для производства трубной ПЭ-продукции.
История развития нашего производства начинается в далёком 2006 году. На начальном этапе было арендовано производственное помещение, в котором мы организовали небольшой участок по переработке пластических масс с их последующим использованием в производстве трубной продукции. Расширили ассортимент труб из полимеров, а также увеличили эффективность производственных линий.
У нас вы можете приобрести не только трубы ПНД для холодного водоснабжения, канализации, капельного орошения, для газа, а также комплектующие, фитинги (отводы, тройники, муфты, краны и многое другое). По самым лучшим ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас вы найдёте правильное решение для своего проекта!