Hopersbar

Бар
4.2
4 аутентичных бара: напитки, меню и атмосфера для настоящих гурманов!
4.2
СЧ
Станислав Чубаров2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас в гости снова.
ДК
Данияр Кусаинов17 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АВ
OL
Oleg Li19 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Oleg. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
AT
Almaskan Teleushev1 отзыв
25 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Колбасный сет состоит из 4 видов колбасок, говяжьи, куриные, баранин…
До 300 мест
Язык обслуживания
Алатау3 мин300 м
Сайран19 мин1.5 км
Проспект Гагарина, 93а1 этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A3K9
Один бар — хорошо. Четыре бара — великолепно!
Высокие стандарты, невероятная барная карта и расслабленная атмосфера — вот, что соединяет четыре бара в центре Алматы.
Приглашаем вас посетить:
  • Fräulein Dust — немецкий аутентичный бар. Фирменные немецкие закуски и горячие блюда!
  • Greenwich — бар с английским акцентом: неординарный интерьер, впечатляющая барная карта и оригинальное меню.
  • Английские бары на Гагарина и Кунаева — уникальный опыт для ценителей крафтовых напитков и мясных блюд.
В наших барах вы найдёте оригинальные и освежающие напитки в разных стилях, чтобы удовлетворить вкусы гурманов. Мы предлагаем богатый выбор сочных стейков, аппетитных бургеров, ароматных рёбрышек, куриного мяса и многое другое.
Запланируйте поход в бар — выбирайте из списка!
Вы у нас первый раз, и не знае…