Gala medical

Данияр Бастаубаев1 отзыв
AB
Aibek Berdikeev1 отзыв
сегодня
Уважаемые представители медицинской клиники, Gala medical. Хочу выразить свою благодарность и признательность за профессионализм и заботу, которую я получил в вашей клинике. Я хочу поделиться своим впечатлением и написать положительный отзыв о вашей работе.С первого звонка в вашу клинику и до завершения лечения я почувствовал заботу и внимание к своим проблемам. Весь медицинский персонал проявил высокий профессионализм и доброжелательность. Врачи были компетентны и внимательны к моим жалобам, быстро поставили диагноз и предложили эффективное лечение.Я ценю вашу работу и хочу поблагодарить каждого сотрудника за их труд и заботу о пациентах. Благодаря вам я чувствую себя намного лучше и уверен в качественной медицинской помощи, которую я могу получить в вашей клинике.Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и близким, так как я уверен, что они также получат отличное обслуживание и помощь. Спасибо вам за ваше профессиональное отношение к работе и заботу о пациентах. С уважением, Айбек
BG
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Гагарина, 203/11 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Достар Мед, поликлиника
Консультации более 30 врачей, диагностика, лаборатория, стационар
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
VIA Medical, многопрофильный медицинский центр
Скидка 20% на приём при записи через сайт
A Clinic, многопрофильный медицинский центр
Опытный офтальмолог, уникальная методика, эффективный результат!
Запись на платный приём