KAZMED Clinic

GZ
Gulzhamal Ziyamova1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся 💛 Обязательно передадим благодарность нашему терапевту Наргизе Махаметжановне!
ИТ
ТТ
Тоти Тотика5 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Аида Акшалова1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам жаль, что вы не смогли записаться к врачу Наргизе Махаметжановне. Мы учтем ваше по…
DB
Бауыржан Момышулы18 мин1.5 км
Микрорайон Аксай-5, 12а1 этаж4 филиала
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10B3B9
Закроется через 24 минутызабор крови: пн-пт 7:00-17:00; сб 7:00-11:00
KAZMED — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий свои услуги с 2006 года.
Квалифицированные специалисты, новое оборудование и доступные цены позволяют нам улучшить здоровье каждого клиента, а также гарантировать индивидуальный подход, диагностику без назначения лишних обследований и приятный сервис.

Наши услуги:
  • приём врачей всех специальностей;
  • лаборатория;
  • паразитология;
  • процедурный кабинет;
  • диагностика (ЭКГ, УЗИ, ФГДС, МРТ);
  • справки, медосмотры;
  • очищение кишечника;
  • дуоденальное зондирование.
Наши преимущества:
  • врачи с многолетним стажем;
  • качественные и быстрые лабораторные исследования (результат день в день);
  • онлайн-запись и онлайн-консультация;
  • вызов врача, медсестры на дом;
  • постоянный рост и самосовершенствование врачей и клиники.
Хотите получить комплексную медицинскую помощь? Тогда записывайтесь на консультацию любым удобным для вас способом.
— Развёрнутый общий анализ кро…