STARBRIDGE

Сеть магазинов
Всё для оснащения салонов красоты в одном месте! Доставка бесплатно
РекламаИП Фоминых В. А., ОГРНИП 317619600049733.
Алиса Алтырева10 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Алиса, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ТК
ПА
Павел Архипов9 отзывов
16 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Павел! Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова!
ЗФ
Злата Филлипова9 отзывов
15 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Злата, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады знакомству!
КР
Кристина Руденко6 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, спасибо вам большое за высокую оценку! Рады работать для вас.
Ангелина Потапова9 отзывов
МК
Марк Косарев2 отзыва
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова!
ВШ
Вероника Ш.1 отзыв
6 июня 2022
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили 🤗 Рады были вам помочь ❤
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Сельхозтехника4 мин350 м
Улица Чапаева, 1555 филиалов
Аксай, Ростовская область, 346720
Для вас мы можем предложить:
  • большой магазин и выставочный зал в удобном месте, чтобы вы могли оценить наш каталог во всей красе;
  • представительство крупных брендов-изготовителей оборудования, чтобы вы получали новинки индустрии раньше всех и по низким ценам;
  • собственное производство мебели, чтобы предоставить вам качественное, удобное и стильное оборудование без наценок;
  • штат квалифицированных и опытных специалистов — в нашей компании работают только те сотрудники, которые уже имеют весомый опыт в бьюти-индустрии.