Markstone

НЕ
Наталья Еволенко1 отзыв
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, команда бренда MARKSTONE.
ТК
НИ
Наталия Ильченко1 отзыв
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вам понравилось! Носите с удовольствием. С Уважением, команда бренда MARKSTONE.
ЕБ
2 октября 2022, официальный ответ
Александр Сергеевич2 отзыва
3 сентября 2022
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, команда магазина MARKSTONE.
2000 местБесплатная
ТЦ Мега5 мин450 м
МегаАксайский проспект, 231 этаж; кофейня Starbucks3 филиала
Аксай, Ростовская область, 346720
Selenna Oillux, магазин наливных духов
Для клиентов из 2ГИС, 1мл масла в подарок!
Построить маршрут
Евразия, магазин
Gold, ювелирный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
Люкс, магазин ювелирных изделий
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.