Логово

28 января 2024
КИ
Карина Ивченко5 отзывов
11 января 2024, отредактирован
ЛОГОВО, ЗАКРОЙТЕ ДОСТАВКУ, ЕСЛИ ВЫ СПОСОБНЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ЗАЛЕ!!! Накипело, крик души… Каждый раз, когда пытаешься сделать заказ на доставку, играешь в рулетку - повезет или не повезет! Каждый раз пыталась как-то смериться, так как кухня действительно вкусная, и относительно не дорогая, но опять же, видимо в какую смену попадешь! Первый раз заказывая доставку меня деликатно послали, так как заказ сделан был в 22:20, и гриль у них уже не работал, цитирую «ну если хотите, закажите салат мы привезем», а я не хотела салат, я хотела мяса! Ладно, подарили скидку, сделала заказ на след.день, воспользовавшись скидкой, мне не довезли блюдо, причем в счет его включили, и нет бы, отправить курьера, что бы довезли, девушка сказала: «ну я не знаю, может мы вам деньги переведем, или что, курьера отправлять?» В следующий раз, сидя с компанией, доставку везли два часа, причем оператор по телефону отметил, что доставка будет в течении часа, ее привезли, когда мы начали расходиться…когда мы звонили уточнить где заказ, оператор отвечал, что доставка должна была уже давно приехать, а когда курьер привез заказ и мы начали выяснять, почему он так долго вез, курьер ответил, что как только заказ забрал сразу же его привез. Сегодня я пыталась заказать в данном заведении последний раз В 22:00 я позвонила, что бы сделать заказ, мне сказали, что заведение уже не работает, на мой вопрос «почему?», оператор ответил «ну потому что» НУ ПОТОМУ ЧТО! Спасибо! До свидания!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽До 80 мест
ГорДК4 мин350 м
Парк Победы3-й микрорайон, 43
Ачинск, Красноярский край
1 этаж
Кунжут, кафе
Яркая пан-Азия и сочный Кавказ в кафе «Кунжут»
Закажи доставку
Мястория, гриль-бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 259 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Картофель-фри • Десерты • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Гранж кофе, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Gastro-pub rebroff
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с собакой • Стейки • Супы • Паста • Салаты • Доставка
Альфа, кафе-бар
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Wi-Fi