Аптеки
ДВ
Дмитрий Воробьёв1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Анастасия Корепанова1 отзыв
23 февраля 2024
Анастасия, благодарим за отзыв 🙏👌 Нам очень приятно😻
ВВ
Виталий Власкин1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас.
Алена Кравцова2 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё!
МП
Микола Питерский2 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ТТ
Здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕК
Евгений Когут6 отзывов
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🔥 Нам очень приятно.
GU
Google User3 отзыва
11 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Можно фото продукции,дата посещения?ваш номер телефона?уточните информацию для решения вопроса
Косметика
Бассейн "Нептун"2 мин200 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
4-й микрорайон, 4/12 филиала
Ачинск, Красноярский край
1 этаж
Закрыто. Откроется через 27 минут
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Здравсити, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка
Центральная аптека №1
Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Оплата по QR-коду
Аптека Плюс
Уходовая • Лечебная
Дешёвая аптека
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.