Мимино

26 мая 2024
M“
Milks “22 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Не скажу, что это самое лучшее заведение, в котором мне удалось побывать, но, думаю, в Ачинске это заведение довольно неплохое и пользуется спросом. Меню очень разнообразное, блюда были вкусные и очень сытные, из-за большого количества людей пришлось подождать (но есть странный минус в том, что приносят блюда по готовности, а не сразу на весь стол, то есть кто-то может есть первое блюдо, а кто-то ждать еще 15-20 минут, считаю, можно было бы предупредить или поинтересоваться, как выносить блюда), ценник как в хороших заведениях Красноярска, насчет Ачинска сказать не могу, но кажется завышен, снимаю звезду за то, что принесли блюдо, которое мы не заказывали и включили в чек, из-за чего пришлось забрать его просто домой, пиво приносили довольно долго, хотя, думаю, налить его со всей загруженностью не составляет больше пяти минут (могу ошибаться). Данное заведение, наверное, для контингента возрастных лиц, молодым будет довольно не по себе в музыкальные вечера, с моей точки зрения, но покушать вкусно сюда можно прийти, главное, быть внимательным к тому, что записывают и смотреть чек. Стоик был у выхода, за счет чего постоянно дуло, так как дверь подпирали, половина людей задубело. Не знаю, к сожалению, имя девушки официанта, но она была очень мила и отзывчива.
ЮС
Юлия Симоненко2 отзыва
11 февраля 2024
Заведение испортилось на глазах, два последних раза ждали больше часа, 4 хинкали и 1 хачапури и блюдо для ребенка😂 вы серьезно? Первый раз мы подумали что возможно что-то на кухне случилось, ладно, ничего страшного, принесли главное с начало ребенку и уже хорошо, НО сегодня это вообще из ряда вон выходящее, пришли, тем же составом, заказали так же 4 хинкали и 1 хачапури и ребенку бургер, ждали час! Принесли только взрослым, ребенок не ест ни выпечку, не хинкали, в общем через еще время спросили у официантки где наш бургер, в итоге ответ «3 минуты», окей, засекли 3 минуты, ребенок изнемогает, уже устал ждать, по итогу уже я попросила счет и поехали ребенка кормить в другое заведение🤦🏼‍♀️просто 1:30 потерян Ладно бы еще еда была вкусная, в хинкалях очень много перца! А мне его нельзя! В итоге доедал муж, а я сижу до сих пор с жуткой изжогой СПАСИБО, браво А кстати, когда отменяла бургер, только тогда сказали что у них банкет и они не успевают Вы вообще где-нибудь такое встречали?! Говорят заранее, чтобы люди смогли для себя распланировать время! А не так что ждёшь у моря погоды
АО
Аркадий Оганисян5 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 900 ₽До 27 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
6-й микрорайон3 мин300 м
Улица Рудничная, 16
Ачинск, Красноярский край
СушиSell, служба доставки суши и роллов
Промокод «2gis»: ролл «Лава с креветкой» за 0 ₽ в приложении от 999 ₽
Заказать
РекламаИП Демина Е. А., ОГРНИП 316246800057771. *0+.
Симпатия, кафе
Кавказская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Суши • Шашлык • Салаты • Блюда на гриле • До 35 человек • Шашлык • Wi-Fi
Мястория, гриль-бар
Бизнес-ланч от 259 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Картофель-фри • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты
Логово
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Детская комната • Проведение банкетов • До 80 мест • Стейки • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Куриные крылышки
Вобла, кафе-закусочная
Домашняя кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Ланч 11:00-16:00 • До 80 мест • Салаты