Алмаз

25 мая 2023
РШ
Руслан Шмелев1 отзыв
14 октября 2019
Пару раз брал там вещи по довольно приличным ценам. Пиджак и куртку. В результате пиджак разошелся по швам в первый же вечер(никаких активных действий в нем не делали). У куртки замок разошелся на спустя 5-ый раз использования самой куртки. Сам замок внутренний, его даже и не трогал ни разу. Пришел с данной курткой в магазин. С момента покупки прошло 15 дней, деньги мне вернуть отказались, замену куртки тоже производить отказались, якобы 14 дней прошло. Сказали мол можем лишь отремонтировать замок. Хорошо, оставил куртку. Через пару минут перезванивает и говорят, чтобы я забрал куртку замок будто исправен, мы вот вставили молнию обратно, он работает. Но он и тогда типа работал, там прекрасно виден дефект в молнии, а мне утверждают, что замок рабочий, забирайте куртку. В общем, никогда и ничего больше там не куплю и вам не рекомендую. Речь идёт про магазин на 2-ом этаже сразу слева.
ГорДК1 мин50 м
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
3-й микрорайон, 421 этаж
Ачинск, Красноярский край
Dommer, торговый центр
Всё для домашнего уюта. Dommer — интерьер на счастье!
Kent, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду