Apple Cristal

17 января 2024
AC
Apple Cristal, магазин техники
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Приходите снова!
СК
Сергей Кузьмин11 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Sergey М3 отзыва
8 декабря 2023
Всем добрый день, хочу рассказать не большую истерию с этим сервисом, обратился я с заменой батарейки на своем смартфоне, говорить не буду какой телефон. Значит я попросил их заменить мне на батарейку на оригинальную, за которую я отдал в районе 4.000 т.р + так же проклейка(восстановление) от влаги и перепрашивка телефона чтоб не выдавало ошибки. Данной батарейки хватило ровно на месяц, я так и ходил, обратился в другой сервис и мне сказали что в данный сервис лучше не обращаться так, как данные люди просто зарабатывают обманом на гражданах, как выяснилось эти у**** поставили мне не оригинальную батарейку, а батарейку в Wildberries за 400 р. так же не было ни какой проклейки смартфона, так же накасячили с перепайкой ошибки. Вообщем не советую туда ходить и бороду ему ***** Свое ты заработал я гарантирую, так не делается Просто отзыв ни чего больше
Артур Смирнов1 отзыв
28 августа 2020
Сдал телефон в данный сервис (15.07.20), с тем что после залития водой не было звука, ни с микрофонов, ни с динамиков. Телефон принял менеджер и сказал «Мастера сейчас нет, завтра посмотрит его и вам позвонит», но никто так и не позвонил, пришел через дня три сам к ним, что бы узнать сколько стоит и что вообще с телефоном. Менеджер сказал что техник ещё разбирается но сейчас его нет на месте. И так кормили завтраками около двух недель. В переписке они все таки сказали что сделают, но не быстро, так как залит телефон не слабо, стоить все это будет в районе 5ти тысяч рублей. Я согласился. Прождав ещё больше 2 недель написал им снова, проследовал ответ что телефон сделать они не могут, нужно только менять плату целиком, и стоит это в районе 6-7 тысяч, плат нигде нет, и когда они её найдут тоже не было сказано. Я решил забрать телефон. Напомню что телефон был без звука, но забирал я уже нерабочий телефон, да ещё и внешне явно было подтверждение, на что они развели руками и сказали что не роняли его и может это даже не они, а я сам его ударил. После чего в другом сервисном центре мне разобрали телефон, дабы посмотреть что они там вообще ремонтировали. Отсутствовал защитный экран на микросхеме процессора, отсутствовали 3 микросхемы, одна из которых питание модема, которое непонятно для чего трогали. Когда позвонили им что бы уточнить зачем сняли микросхемы, отвечали что под ними была влага, микросхемы умерли. Со слов техника по телефону, они не ставят Б/У микросхемы с доноров, но в переписке они пишут что восстанавливают телефон, снимая микросхемы с донора, какие то заказали и ждут, но доноров у них нет. Техник так же в разговоре сказал что у него много доноров на Intel и много на qualcomm, хоть и за лоченых. Так же техник сказал что там ему осталось совсем чуть чуть доделать что бы аппарат был работать, но напомню что в один из дней мне написали что они не смогут его подчинить и кроме как новой материнской платой, моему телефону не помочь. Техник так же сказал о том что якобы показывал мне плату залитую, и эти микросхемы которые они сняли, что они умерли, этого физически не могло быть, так как я был в командировке в другом городе, а когда приходил до командировки мне говорили что техника нет сейчас, что он ещё ремонтирует, пробует сделать, никто не выходил и ничего не показывал.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Профлицей №401 мин100 м
5-й микрорайон, 8а3 этаж
Ачинск, Красноярский край
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Комдок.рф
Acer • Digma • HTC • Meizu • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
iProtect, салон по ремонту телефонов
Apple • Digma • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
Сотис mobile, сервисный центр
Apple • ASUS • Honor • Lenovo • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • ZTE
Радиомастер, магазин-мастерская
Acer • ASUS • BlackBerry • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • Panasonic • Samsung • ZTE