Ценалом

Дискаунтер техники и товаров для дома
VV
Vladlena Vladimirovna5 отзывов
23 ноября 2023
Цд
Ценалом, дискаунтер техники и товаров для дома
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владлена! Подскажите, в какой день и примерно во сколько вы у нас были? Проверим действия консультанта и разберемся в ситуации.
НА
Николай Астахов8 отзывов
18 июля 2023
Цд
Ценалом, дискаунтер техники и товаров для дома
19 июля 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова😊
15 января 2020
Особо пиарить “Ценалом” в г.Ачинске не зачем и не к чему!)Разве что на конкурс“Лучший отзыв о нем”!)Его уже ранее пропиарили особо и не очен ь те,кто принимал участие в его ранешних конку рсах!)Просто подписывайтесь на группы “Ценало м”в VK,Ok и др.,где он есть и сами все узнаете ,разберетесь,порешаете для себя)Чего только с тоит Новогодний конкурс,где люди выигрывали крупные,весомые и не очень призы!)Например,хо лодильники!)Вот это супер!)Реально,реально!)Ез дили по адресу,получали,им даже доставляли бесплатно их до подьезда!)Вот!)Они потом писали ,оставляли отзывы свои с фото-подтвер ждением!)Круто!)Мммм...А если эти люди в этом конкурсе со своими отзывами выиграют “с особыми”)))-то будет им еще круче!)Будет им счастье!)Присоединяйтесь,дамы и господа!)Буде те и вы “крутыми”!)Лично я учавствовала не раз в “Ценалайке”-не выигрывала,а тут ,как обычно, в декабре пролайкала все посты...Не ожидала у же,конечно,но выиграла в него.Урра!)Пусть мал енькие ,но победы!)А еще дополнительные подар ки за учавствие в нем:сертификаты по 500руб.ка ждый на покупку техники и посуды“Лара”.Приятно очень)Большое спасибо организаторам!)Еще не получила.“Ценалом”нравиться тем,что 《все включено》.Есть еще отд.“Одеялкино”.Удобно.Все в одном месте!От этого отдела я тоже выиграла сертификат на 500руб.,но, к сожалению,из-за болезни не смогла вовремя получить.Сама вино вата(...Привлекательный,полезный,приятный мага зин,такой же обслуживающий персонал,техника и инструменты,посуда и текстиль,распродажи зама нчивые всегда,выгодные,такие же скидки,бонусы, программы по клубной карте,конкурсы в Реале и в Рунете!)Много всего!)Удачных всем и выгодны х покупок!)Удачи,везения,успехов и побед в кон курсах,акциях и т.п. всегда!)
ДШ
Дарья Шабалина1 отзыв
15 января 2020
14 января 2020
Только положительные отзывы о “Ценаломе”-народ ном и всенародном дискаунтере!)Он работает сам на себя и для себя,на команду,на коллектив,на результат,радуя народ своими программами,проек тами,грандиозными планами,скидками и суперскид ками,конкурсами и лотереями,розыгрышами,акциям и и мегаакциями,ежемесячными распродажами и по ступлением новинок техники,инструментов,товаро в для дома:посуды и текстиля!)“Моды-Тренда”на них!)Часто делая выгоду и плюс для люда-народа ,также часто получает их же!)Выгоду и плюс,кот орые дарят ему радость и вдохновение,и новые впечатления от покупателей-клиентов!)Хочу поздравить коллектив “Ценалома” со Старым Новы м Годом!)И пожелать счастья в личной жизни,здо ровья,долгих лет,всех благ,удачи,везения и про цветания!)И нас ,покупателей по-дольше и по-чаще радовать своим присутствием в сфере торг овли в г.Ачинске!!!)))
14 января 2020
Здорово,что у нас в г.Ачинске находиться один из сети по Красн.краю “Ценалом”!)Его расскрученные бренд и лицо фирмы- русский богатырь,добрый и щедрый на подарки от мало-до-велико Семен Ценаломович чего только стоят!!!)Молодцы - вы!)Отлично с ним придумал и.)Народу-забава!)Расположение маркета доступн ое,удобная парковка,и внутри он большой в ширь и вверх.Тепло,чисто,уютно,гармонично,безопасно !)Видеонаблюдение.Дружный,сплоченный коллектив ,знающий себе цену и своему всему товару вместе с магазином!)Широчайщий ассортимент товаров для дома,техники и инструмента разных фирм и моделей!)Глаза разбегаются!)Есть из чего выбрать!)Маркет давно заявил о себе ч/з СМИ и Интернет.Его сообщества есть в “главных ”соц.сетях и мессенджерах,что очень актуально в наши дни.Свой сайт имееться,а значит Интерне т-магазин,где также можно сделать свой заказ. Бесплатный(!)тел-н для связи.В соц.сетях “Ценалом”публикует свои новости о распродажах постоянных,скидках и суперскидках,новинках товаров,рассказывает о нем подробности,а также устраивает частые игры,квесты,конкурсы,розыгры ши призов,акции и мегаакции,дает людям возмож ность проявить себя,проверить свои способности и удачу,просто пообщаться м/у собой.а еще сделать свой выбор,а по приезде в маркет окончательно определиться!)Что не маловажно) Есть бонусная программа-рассчет по клубной карте,кредит ,рассрочка и т.д....одни только преимущества) “Ценалом” полностью оправдывает свое название) Это не народный дискаунтер,а всенародный дискаунтер),работающий для народа и всех его национальностей!!!)Всем тем кто еще ни разу не был в нем и гостям нашего города,советую непременно побывать!)А там возникнет вдохновение по-чаще заходить и заезжать !)За покупками,за подарка ми,за призами,за сюрпризами,за презентами!)
ЕК
Евгения Коробейникова1 отзыв
12 января 2020
Здравствуй классный Ценалом, много счастья вносишь в дом! 😘Ладно не буду стихами😉хочу написать отзыв о магазине в Ачинске(Лапенкова 1) ,дело было ровно год назад, после нг 2019 🎄🎉мы с мужем решили пополнить нашу бытовую технику. Честно и не рассматривали ваш магазин для покупок. Но после 3х часовой езды🚗, мы решили заехать к вам. И были приятно удивлены:😍цены ниже чем во всем городе-это раз, обслуживал нас парень, который все доходчиво объяснил и помог с выбором-это два. Отличный ассортимент товара-это три. И мы не смогли у вас не закупиться🤭🤦‍♀️Преобрели плазму, пылесос, фен и блендер. Теперь мы ваши клиенты на веке😇по лету тоже по мелочи покупали, машинку для стрижки, чайник, мультиварку. И пока ни о чем не пожалели. И, что хочу сказать на последок:так держать товарищи💪✨а ваши розыгрыши🎁 это вообще нечто... Спасибо вам огромное, за вашу работу 🥰
Гагарина2 мин200 м
КалинаПроспект Лапенкова, 11 этаж14 филиалов
Ачинск, Красноярский край
Авант, магазин по продаже бытовой техники б/у
Большой выбор стиральных машин и холодильников. Бесплатная доставка!
Подобрать технику
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Digma • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
RBT, магазин электроники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
Техноsmart, магазин