Служба проката автомобилей
Надёжное авто для комфортных поездок по Абхазии от 2300 ₽/сутки!
С
Сара20 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
МД
Мария Дьяченко13 отзывов
16 июня 2024
Абхазия
Брали машину на весь отпуск. Очень удобно: после прохождения границы прокат в пешей доступности, обратно тоже сдал и сразу через границу. Плюс стоимость проката уменьшается с количеством дней. Это выгоднее экскурсий и такси. Да, на этих машинах нельзя уехать на дальние локации, где плохие дороги. Но у нас двое детей, одной из которых два года - нам итак не светили эти места) Ребёнку предоставили автокресло, не бустер, что для меня немаловажно. Мы погуляли во всех городах Абхазии, объехали множество природных локаций и остались довольны. Расход бензина смешной, хотя изначально, увидев 70 рублей за 95 бензин неприятно удивились. Приём машины и её сдача проходят быстро и легко. Брали какую-то минимальную страховку от компании, с ней было спокойнее ездить по сельским дорогам. Заплатили 500 рублей за мойку машины. Хоть ниже и написали, что это не заслуженно, не соглашусь. Мы остались довольны, с удовольствием советуем друзьям-знакомым и делимся вашими контактами.
ДС
Диана Садикова3 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
Абхазия
Отличная компания!!! Брали Хонду на сутки, все прошло отлично. Девушка Кристина которая занималась оформлением документов, встретила, ознакомила нас внимательно со всеми пунктами договора. Автомобиль был был полностью подготовлен к назначенному времени, салон чистый, без посторонних запахов и т.п неприятного 😄 Нас 2 раза останавливал ДПС, и мы задержали время возврата авто, по условиям договора мы должны были выплатить «Н» сумму, но нам пошли на встречу,за что очень большое спасибо 🙂‍↕️👍 Для будущих пользователей данным прокатом, следуйте условиям договора и рекомендациям которые вам озвучивают, покупайте страховку минимальную хотя бы, так как Абхазия местность каменистая, шанс прилететь камню 100из100,так же не слушайте местных, ремни нужно пристегивать обязательно 🤭🤭🤭🤭 Так же рекомендую подробно фиксировать повреждения авто при приеме-передаче , с видео и фото фиксацией, если этого не сделать, отговоры по типу «это уже было» не помогут. В общем рекомендую🫶
СЛ
Семен Лучков15 отзывов
29 апреля 2024
Абхазия
Проживали в отеле в поселке Цандрипш. Брали в аренду Хонду Фит 28-29 апреля 2023 года. Оформили все быстро, гибко реагировали на наши хотелки по времени начала аренды. Мы подгадали так чтобы забрать машину вечером в день визита в Сочи. В оговорённое время в 20:00 мы вернулись с прогулки, перешли границу и забрали машину. На ней же доехали до гостинице где живем. Прекрасно провели на колесах два дня. Машинка не подвела, мои спутники даже засомневались что она 2010 года - настолько в отличном состоянии она была. За два дня искатали 23 литра бензина - аппетит у машины умеренный(маршрут Отель-Рица-Новый Афон-Отель первый день, отель-Гагры рынок-Пицунда-Гагры по городу туда-сюда - отель-возврат авто). Касательно вождения машины с правым рулем я освоился быстро, был опыт в прошлом. Главная опасность для опытного водителя при пилотировании праворульного авто это быстро научиться смотреть по зеркалам. Дороги хорошего качества, между Самарой и Пугачевым трасса бывает в более худшем состоянии. Вообщем всем рекомендую.
Школа №42 мин150 м
Улица Калмыкова, 283 филиала