Северный проезд, 45

17 сентября 2020
ХР
Хамидуллин Рамиль5 отзывов
20 февраля 2020
В 2018г купил Патриота в Новосибирске, на гарантийное обслуживание стал ездить в данную организацию. Первая проблема появилась с тормозами на пробеге в 1500км. При торможение машину начинало трясти, или тормоза чуть ли не сразу вставали в клин. С этой проблемой я там появился у них первый раз и продолжалось это до пробега 30 т. км. И каждый раз, была новая причина данной неисправности, а появлялся я у них стабильно. На пробеге в 20-25т. км, меня обвинили в том, что тормозные диски кривые и все плохо, вообщем поменяли они тормозные диски колодки, содрали кучу денег, а ПРОБЛЕМА... Она так и не ушла! Потом они просто в наглую начали врать, при тестовых поездках они обнаруживали проблему, а по приезду в офис, в бумаге писали, что все нормально!!! Слава богу , после пробега где-то в 32т. км это проблема ушла сама. Потом началась веселуха с карданными валами и гулом, все повторяется один в один и продолжается до сих пор. Вообщем резюме такое, по моему мнению: Мастера приемщики врут в глаза, что все нормально, единственный адекватный мастер-это Артем, Спасибо ему! Пламенный привет механику Александру, уже достаточно взрослому и настолько же достаточно некомпететному, по моему мнению. Он никогда ничего не слышит, ничего не видит и не чувствует, с автомобилем всегда все в порядке))). Вообщем в данной организации, по моему мнению, отсутствуют специалисты, которые могут определить неисправность автомиля и ищут ее методом тыка, за ваши деньги и ваше время!!! P.S. Если я когда-нибудь, еще раз решусь покупать автомобиль марки УАЗ, то это будет точно не Абаканавтогаз. Ни копейки на мне не заработают! Хотя на самом деле, мне Патр нравится.
ВМ
Владимир Малышок3 отзыва
4 февраля 2020, отредактирован
Отдавал машину тестя на ТО. Поразило то, что после того, как пригнал машину с ТО собственнику, не нашёл флешку от магнитолы, потому, что её скоммуниздили.... И это официальный дилерский сервисный центр УАЗ🤦🏻‍♂️. Залили незамерзайку, но не удосужились проверить работают ли стеклоочистители. В итоге при использовании стеклоочистителей, по пути с сервис центра, уже на значительном расстоянии от Абакана, выяснилось, что дворник с пассажирской стороны не чистит стекло, а прокручивается на шлицах... Как так? Как обслуживали? Незамерзайку продали, а работу дворников не проверили. Клипсы от крышки предохранителей в салоне под рулевой колонкой, валялись на коврике... думал установили новые клипсы, но когда снял крышку предохранителей из-за того, что не ровно прилегала в нескольких местах, выяснилось, что клипсы новые не установили, а даже не удосужились установить на место старые... Хоть машина и была не моя, попросили просто загнать на ТО, но никакого желания приобретать самому, и обслуживать Авто в этом сервис центре, в котором даже флешку с магнитолы спёрли, ни малейшего желания нет. Дополнения: по гарантии заменили датчик индикации включения 4х4.. до обращения в сервис не отображалось на панели приборов включение данного режима. После замены датчика, со слов дилера, на панели приборов значок 4х4 отображается при включении только заднего привода!!! «Чудеса» продолжаем тестировать.
Автоцентр2 этажа
  • Материал стен