Ленинского Комсомола, 91

30 ноября 2023, отредактирован
АД
Алексей Дунаев 7487 СМЗХ чертог волка2 отзыва
21 апреля 2021
2гис не даёт вписать более 2000 знаков, поэтому разбивать приходится на 2 части. Спросил про условия шиномонтажа – действует ли их обычное «при покупке шиномонтаж бесплатно». Как оказалось, опять именно на ту резину, которую я выбрал, шиномонтаж платный! Ну и балансировка до кучи. Прождав ещё минут 10, позвонил в другой магазин и там нашёл те, что искал. И цена на них была ниже рублей на 300-400. Отказался от услуг этого шараш-монтаж , вернул свои деньги, оставил им эту бесполезную «бесскидочную» карту, и уехал на Т.Шевченко. Там купил именно те, что хотел, на 1500 дешевле. За 15 минут, пока выбирал резину на вторую машину, мне уже всё переобули. Да, шиномонтаж и балансировка были платными. Но общая стоимость покупки вместе с работой оказалась меньше почти на 3000 рублей, чем на Тельмана. Даже если вдруг они останутся единственными в Абакане (вероятность – 0%), то я лучше в соседний Минусинск съезжу. Надеюсь мой отзыв хоть кого-то убережёт от их «сервиса».
АД
Алексей Дунаев1 отзыв
21 апреля 2021
Крайне НЕ рекомендую обращаться сюда. На себе прочувствовал все «прелести» их «сервиса». Заехал присмотреть резину какая мне нужна. Продавец сказал, что такая есть в наличии, договорились, что завтра утром приеду, оплачу, и оставлю колёса переобувать, а после, по звонку приеду. Приехал утром, ещё раз меня убедили, что колёса есть, пошёл платить. На кассе выяснилось, что именно вот этой резины нет, хотя 2 дня подряд меня убеждали, что она есть! Ладно, резина нужна, скоро сезон, ищем другую. Все варианты, которые предлагали, только дороже. Ну хорошо, выбрал с горем пополам (выбор был небогат), и даже допустили на кассу к оплате. Предъявил скидочную карту, которая у меня уже лет 8, как не больше. Дали её после первой покупки, тогда ещё, и на эту покупку она (естественно!!) не распространялась. Ну, думаю, хоть сейчас сгодится. Но нет! В очередной раз мне заявили, что именно на вот эту резину, которую я выбрал, скидка тоже не действует! Ладно… Оплатил, стою и жду, где же мои колёсики? Тем временем следующий покупатель оплатил и отправился в шиномонтаж. И ещё один. И ещё. А я всё жду. Спрашиваю – в чём дело? А мне заявляют, что это дело не быстрое, все колёса маркированы, ищут долго и прочую муть. Видимо, когда резина по 10 и более тыр за штуку – маркировку сверять не надо. Промариновали в итоге около часа. 2гис не даёт вписать более 2000 знаков, поэтому разбивать приходится на 2 части.
Административное здание2 этажа
  • Материал стен