Папа, мама, я

Магазин детских товаров
От игрушки до кроватки! Купон на скидку, подробности у консультантов
ЮМ
Юля Мухина1 отзыв
16 августа 2022
Выбран компанией
16 августа 2022, официальный ответ
Юля, добрый день, спасибо большое за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮГ
Юлия Герасименко-Филимонова2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь 🤝главной задачей считаем донести…
AD
АЧ
Анна Чехарова3 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам большое за отзыв. Ждем вас в гости снова и снова ❤
СБ
Софья Березина1 отзыв
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Софья! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
МЧ
Максим Чирков4 отзыва
19 января 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть 😁
ОЛ
Ольга Луценко1 отзыв
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Ждём вас снова 💛
AN
A N42 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼мы и вправду терпеливы к…
ЕП
ЮП
Юля Приставкина1 отзыв
23 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще ❤
ДВ
Дарья Васильева1 отзыв
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Дарья. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ВИ
Владимир Иванов3 отзыва
25 августа 2022
Товары для новорождённых
Площадь Победы2 мин200 м
Абаканская улица, 44Б1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662606
В магазине представлен широкий выбор:
  • коляски;
  • кроватки;
  • детская одежда от 0 до 7 лет от известных производителей (пелёнки, распашонки, ползунки, костюмчики, комбинезоны);
  • наборы для выписки из роддома;
  • верхняя одежда, одежда для детей детского сада;
  • детские головные уборы;
  • игрушки;
  • мягкие игрушки;
  • куклы.
Заходите к нам, и вы не останетесь без покупки!

Мы ждём вас!
Скидка 10% на игрушку всем име…