Территория успеха

ДТ
Дмитрий Труфанов3 отзыва
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Добрый вечер, спасибо за хороший отзыв.
АШ
Алина Шелуха1 отзыв
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЮБ
EM
Eliad Mongush5 отзывов
30 сентября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё.
ЮС
Юлия Созорова34 отзыва
24 марта 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за объективный отзыв. Ждем вас , снова.
A
Assya2 отзыва
29 декабря 2015
Некоторое время назад посетила данный салон, была запись к косметологу - ультразвуковая чистка лица. Шла туда и знала, что примерно ожидать, т.к. Не в первый раз делаю эту процедуру. Встретила меня вежливый администратор и сама косметолог, проводила в кабинет, осмотрела "фронт работы" и вынесла мне вердикт, что за своим лицом я ухажиааю совершенно не правильно, когда же я спросила, а как нужно. Мне начали предлагать к покупке профессиональные средства, которые косметолог сама использует в своей работе. После каждого средства мне говорили: " Вы чувствуете, ваша кожа совершенно не стянута, в составе препарата натуральные ингредиенты и т.д и т.п,". В голову пришла мысль, что наверное, клиентов де шели также обрабатывают. Не знаю, распространять косметику- это инициатива руководства салона или отдельно взятого косметолога....., но у меня остался неприятный осадок. По поводу работы косметолога, судить рано, т.к. мне было сказано, что эффект процедуры отсроченный и увижу я его позже. Жду
ИК
Ирина Кожуховская1 отзыв
1 ноября 2015
Территория успеха- красота требует жертв! Вчера впервые мне представилась возможность познакомиться с данным салоном, после чего я не могла не поделиться своим опытом, и если хотя бы один житель нашего города прочитав его, задумается, значит я сделала это не зря. Если бы данная ситуация произошла со мной, я бы не стала терять время не свое, не ваше на написание и прочтение этого отзыва. Пришли мы с племянницей (4года) на прокол ушей. Началось все со звонка…На телефон ответила милая девушка администратор, которая обозначила стоимость процедуры, адрес салона, и для того чтобы назначить удобное время для нашего визита, она решила уточнить у косметолога…Здесь началось интересное…они потеряли пистолет! Начали его искать, обговаривать тот факт, что возможно он находится в другом салоне(в городе два филиала данной компании) и почему меня это не остановило?! Мы приехали. Нас приветливо встретили, и девушка косметолог проводила в кабинет для процедуры. Подготовив инструменты и нарисовав точки на ушках маленькой девочки, она принялась за дело…. Нажав на «курок» специального пистолета стало ясно, что что-то пошло не так…ОН ЗАСТРЯЛ!!! При этом ребенок сидел смирно. Дергающими движениями, и словами: «У меня такое впервые!» специалист косметолог( и как она нам сообщила по совместительству врач педиатр) вынула пистолет из ушка ребенка, взяла сережку(гвоздик) в руки и попробовала одеть ее на ушко, Но, задняя стенка уха осталась не проколотой, и она решила просто разорвать ее, продавив тем самым гвоздиком. Из этого тоже ни чего не вышло, и мучение ребенка не закончились.. Девушка Ольга, сказала что надо колоть еще раз. У меня терпеливый ребенок и как все девочки ее возраста хотела носить сережки, конечно, после такого неудачного первого раза она была напугана. Да и не каждый взрослый согласился бы продолжить…Но каким то чудом со вторым ухом проблем не произошло. Мы рассчитались и ушли. Я не знаю, что послужило причиной такого «мастерства» специалиста, то ли девушка, которая , было впечатление делала это впервые..толи…знаете это напомнило мне ситуацию со стэплером , бывает он заедает и не прокалывает, а лишь на половину выкидывает скобу и застревает в бумаге… В таком случае проблема данного салона ,возможно, не в специалисте а в оборудовании! Решив написать свою историю, я столкнулась с тем, что сайт у салона есть, а места для отзывов в нем нет…Конечно, возможно это просто недоработка сайта, а может быть намеренное решения не получать жалобы и предложения.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Школа №253 мин350 м
Улица Ивана Ярыгина, 581 этаж2 филиала
Абакан, 655001
Relaks, салон красоты
Скидка 50% на шугаринг при записи маникюр + педикюр для новых клиентов
Заказать звонок
Only you, салон красоты
Детская стрижка • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Стрижка, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Astoria, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Криокосметология • Чистка лица • Пилинги • Китайский массаж • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Идеал, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц