Комфорт

Клининговая компания
Клининговая служба быстрого выполнения заказов
РекламаИП Коврижников А. Ю.
ДК
Дмитрий Карпов2 отзыва
18 марта 2024
Комфорт, клининговая компания
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв, рады служить делу чистоты.
NL
Nikolay Lebedev1 отзыв
18 марта 2024
Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных клининговой компанией "Комфорт". Все началось с кухонного гарнитура, который выглядел как новый после тщательной чистки. Даже самые трудные загрязнения были эффективно удалены. Духовка, которая ранее вызывала у меня головную боль, стала блестящей и безупречно чистой благодаря умелым рукам специалистов. Они не только справились с пятнами и жиром, но и обеспечили безопасное и гигиеничное использование духовки. Окна и потолки также были обработаны на высшем уровне. Чистота, которую они достигли, даже превзошла мои ожидания. Специалисты "Комфорт" проявили профессионализм и внимательность к деталям, что сделало мою квартиру по-настоящему свежей и ухоженной. В целом, я очень доволен результатом работы компании "Комфорт" и с уверенностью рекомендую их услуги всем, кто ценит качество и профессионализм в клининге.
Комфорт, клининговая компания
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikolay! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждём снова 💛
DV
Danil Vladimirov2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТД Енисей4 мин400 м
Кравченко, 11л к111 офис; 2 этаж
Абакан, 655004
Почему именно «Комфорт-клининг»?
  • Нас трудно испугать грязным фронтом работ. Высокий бокс после пожара? Служебные и бытовые помещения гаража для ремонта тяжёлой техники? Квартира после ремонта либо целой бригады, мягко выражаясь, неряшливых арендаторов? Диван, на котором выросло несколько детей и собак? Окна, которые не мылись 10 лет? Это всё уже много раз пройдено. Звоните, и ваша проблема станет нашей заботой.
  • Скорость исполнения заказа — от 1 дня. Ждать неделю и даже больше, пока приедет бригада, — это не про «Комфорт-клининг». Обычная практика: сегодня позвонили — завтра всё сделано. Секрет? Всё дело в универсальности сотрудников.
  • Возможность оказания услуги «Экоуборка» без применения химических средств (за исключением хозяйственного мыла, соды, столового уксуса). Бабушкины рецепты + современные технологии.
  • Адекватные цены. Да, есть цены дешевле. И да, есть цены дороже. А есть адекватные.