Саяночка

2.9
ГТ
Гульзада Топоева2 отзыва
5 октября 2023
Обращаюсь к руководству! Доведите до сведения персоналу как работать с заказами! Мною был сделан заказ на футболки с логотипом школы 10 августа по полной предоплате, готовность пошива обещали на начало сентября. Когда приходила в магазин узнавать про заказ , каждый раз говорили "ждите звонка, вам перезвонят". В итоге в начале октября, при выяснение всех обстоятельств, выяснилось, что "мой заказ был мне выдан или кому-то от моего имени", но при этом мне никто не перезванивал, смс сообщения никаких от магазина не было. Получается, мой заказ просто выдали другому человеку!? Ужас!!! Почему не отслеживается работа с заказами? По итогу приобрела одну футболку с логотипом другого размера, тк нужного размера не оказалось, а новые заказы они уже не принимают, а вторую футболку без логотипа, на что продавец сказала, что логотип-наклейку можно сделать в любом месте, где оказывают такие услуги. Итог: потеря времени, дополнительные расходы, отсутствие желания посещать ваш магазин.
ЕБ
Евгения Бобрикова2 отзыва
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🌸
ВР
Виктория Ример2 отзыва
16 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, спасибо вам большое за теплые слова, всегда вам рады 🤝
АЖ
Алена Жукова4 отзыва
29 августа 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Постараемся в следующий сезон исправить все ваши замечания! И всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
НА
Наталья Антонова2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Никогда сюда не обратимся больше. Пришли к нам в школу на собрание, предложили сшить под заказ всей школе. Условие - 100 % оплата до середины июня! Август к концу - ничего не готово! А что и готово у других- не того фасона или не из той ткани. Аргументируют это так - "вы единственные кто захотел такой фасон и поэтому мы решили вам сшить как захотели другие заказчики" (и так отвечают по поводу фасона всем). Единственное что было готово юбка с короткой молнией (хотя заказывали на резинке, неужели там такие "швеи-профессионалы" которые не видели какую молнию берут в руки) - и то ее отдали на переделку. Качество пошива этой юбки - отвратительное. Впечатление такое - Собрали с людей деньги в полном объёме и на эти деньги закупили материал для того чтобы отшить форму и заполнить ею все свои филиалы, а те кто отдал деньги подождут. В итоге пришли, забрали деньги и купили форму в другом месте
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Учтем все ваши пожелания!
AM
Alexandr Mokswolf2 отзыва
4 августа 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Только наш цех находится выше этажом..просто Вы не дошли до нас...а мы всегда рады…
Андрей Медведев3 отзыва
22 августа 2022
Андрей, здравствуйте! Спасибо большое за доверие ❤ Будем ждать вас снова 🤗
MG
Marisha Grimm16 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
Ужасное заведение. Заказали сарафан, обещали неделю, прошло 3 недели и каждый раз обещали что вот вот и почему то надо было ждать пока всей школе сошьют, хотя мы отдельно заказывали. Чудо свершилось, после наших ежедневных звонков, сказали забрать на следующий день. И....в магазине его не нашли... трое продавцов ничего не делали, просто стояли и говорили ждите ещё. Ни одна не узнала кто мне звонил или не проверила заказ, про извинения я молчу, даже не заикнулись. Только хамили. В итоге отправили в цех, даже не сами позвонили и уточнили. А в цеху моего заказа никогда и не было...т.е за 3 недели и кучу звонков никто не проверил заказ и даже позвали в магазин за ним. В итоге оставила заказ лично в цеху, сшили в тот же день. Спасибо цеху за оперативность! А у консультантов вычитать из зп надо за каждый такой случай, может тогда быстрее научатся. Никому не советую. Две звезды только за работу цеха.
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Учтем все ваши пожелания!
�.
Центральный рынок1 мин100 м
СаяныУлица Пушкина, 9926 офис; 75 павильон; 1, 2 этаж2 филиала
Абакан, 655017
Provokacia
Provokacia* - модное пространство! Много классных коллекций!
Позвонить нам
РекламаИП Ткачева Н. В., ОГРН 321190000010827. * Провокация.
Братец лис, магазин детской и подростковой одежды
Fashion market, гипермаркет одежды и обуви
Дети в тренде, магазин детской и подростковой одежды
Георг, магазин мужской одежды