Планета обои

ВТ
Вероника Толстова11 отзывов
24 августа 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте мы можем отвечать только да себя))) Спасибо да отзыв 🌺
ЕП
Ева Пронченко4 отзыва
24 ноября 2020
24 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Мы рады что Вам понравились наши цены, ассортимент и обслуживание. Удачного ремонта!!! Ждем Вас снова за покупками.
VV
V V1 отзыв
17 августа 2020, отредактирован
Это не реклама магазина, а честный отзыв. Итак: в июле я делала ремонт в ванной. Зашла в отдел на базе "Веста" (в тупике отдельчик или склад, не знаю, как точно назвать). Мне понравилось, как девушки-продавцы работают с клиентом: 1. не навязывают покупку, а дают возможность покупателю осмотреться (большой им плюс в этом); 2. Я сама попросила помочь, дав только размеры помещения. Расчёт панелей ПВХ был сделан точно (мне нужно было два вида панелей)!!! Порекомендовали взять одну-две "в запас" (взяла, не ошиблась). 3. ОООчень удобная услуга: возврат лишних панелей и...деньги сразу отдают! Девушки-продавцы, прям умницы!!! Ни одного лишнего слова, дельные советы дали как специалисты! Работодателю предлагаю им премию выдать за качественную работу! На следующий год планирую дальше делать косметический ремонт в квартире - пойду сразу в этот отдельчик! Выбор ассортимента тоже меня устроил, кстати!
18 августа 2020, официальный ответ
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв !!! Обязательно учтем Ваше пожелание .Ждем Вас снова за покупками.
МР
Мария Рясик2 отзыва
21 июля 2020
ВестаУлица Советская, 156 к22/1 павильон2 филиала
Абакан, 655004
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Новые обои, оптово-розничный магазин-склад
Большой выбор обоев по низким ценам, только качественная продукция
Посмотреть в ВК
РекламаИП Каткова И. Г., ОГРН 311245525800010.
Обои мечты, магазин
Моющиеся обои за 790 рублей. «Торговый город», вход на улице Советской
В наш дом, компания
Магазин обоев, напольных покрытий, дверей, плитки и керамогранита
РекламаИП Удов В. В., ОГРН 323190000016141.
Джем, магазин строительных материалов
Если ремонт, то «Джем»!
РекламаООО «Альтернатива», Абакан, ОГРН 1141901003970.
Обои мечты, магазин обоев