Абакан

Автосалон
Продадим ваш автомобиль за два дня или выкупим сами
ЖИ
А.
Алёна .8 отзывов
17 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, подскажите, какого числа были у нас в салоне и какой автомобиль вы описываете в отзыве?
ЕЖ
Евгений Жихарев1 отзыв
22 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда вам рады!
ВА
Вячеслава Ахременко3 отзыва
26 июля 2023
Всем привет, хочу оставить свой отзыв. Подбирали авто на протяжении месяца , помогал нам в это менеджер Анатолий. С полуслова понял какой автомобиль нас интересует. Звонил нам каждую неделю и информировал о новых поступлениях авто, прикрепляя ссылки и видео обзоры на авто что нас интересуют🥰 автомобиль планировали приобрести в кредит, но времени приехать в салон совершено не было, нам предложили подать заявку на кредит дистанционно, кредитный специалист Кристина рассказала о условиях и предположениях трёх одобренных банков, остановились на том что нам был более выгоднее😉 не успевали приехать в салон до закрытия, нас дождались🥰 и в течение 15 минут мы подписали кредитный договор , договор купли продажи и уехали счастливые на новом авто😍 спустя неделю уже поставили на учёт, и протестировав его на природе, в городе, на трассе, решила оставит свой отзыв 😍 оценка 10 из 5 😁 P.S спасибо что ждали нас чуть-чуть, всего лишь до 23:00😊 ещё раз спасибо менеджеру Анатолию и кредитному специалисту Кристине❤️‍🔥🔥 всем советую😊
27 июля 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день, спасибо большое, за положительный отзыв 🤗 Анатолию и Кристине обязательно переда…
D.
Dasha .7 отзывов
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за положительный отзыв!!! Анатолию обязательно передадим ваши слова!
sf
sasha fat1 отзыв
21 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас ) Нам очень приятно!
Андрей Петросн9 отзывов
23 ноября 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь? И когда Вы к нам приезжали на его осмотр?
Продажа легковых автомобилей
Пенсионный фонд1 мин100 м
1 этаж
Автосалон «Абакан»:
  • Продажа автомобилей с пробегом любых марок от бюджетных до премиум-сегмента.
  • Тгаde-in (обмен старого автомобиля на новый).
  • Автокредитование автомобилей с пробегом по индивидуальным кредитным программам.
  • Реализация вашего автомобиля на условиях комиссии. Бесплатная стоянка!
  • Срочный выкуп вашего автомобиля. Онлайн-оценка состояния автомобиля. Оформление полного пакета документов для ГИБДД (бесплатно).