Пегас Туристик

2.5
TK
Tatyana Khimko8 отзывов
30 июля 2017, отредактирован
Прилетели в Тайланд 27.07.2017 отель Амбассадор, путевку покупали в г. Минусинске, пришли на следующий день на встречу с гидом. После красочных рассказов и навязывания туристам различных экскурсий, сказали заполнить анкету и написать куда хотим съездить. Я в Тайланде отдыхала не один раз, и в этом году прилетела с братом, еще не определились куда хотим съездить и решила не вносить экскурсии от Пегаса в анкету, когда подошла к гиду отдать лист, сказала что не определились еще, и время есть, спросила когда можно заказать бесплатный трансфер в дюти фри и в аптеку, мне начали навязывать обзорную экскурсию по Паттайе( которая должна быть бесплатной) + обед, мол там и дюти фри будет и тд. Я попросила что мне нужен отдельный трансфер. Лицо гида поменялось после тогда когда я сказала что не определилась еще с экскурсиями, все такие только 2 день, начал навязывать что потом будет поздно и ничего не будет. В итоге, после моих отказов от экскурсий я не получила ответ на мои вопросы: Как доехать до центра паттаи, когда будут бесплатные трансферы, как можно попасть в на золотую будду( эта экскурсия должна быть бесплатной, но про нее речи и не было). Гид все плавно свел к тому что у него нет времени и тд. Я спросила можно ли в офис подойти потом и узнать это все, ответ последовал что если у него будет время то скажет и сразу же резко начал обслуживать тех кто готов был платить. Вот так и отдыхай, узнавай все сам. Уже не один раз убеждаюсь что гиды не помощники и работают только для своей выгоды, а не для комфорта людей.
Торговый центр2 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Абаканская улица, 52а1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662606
Откроется завтра в 10:00
Азимут, бюро туризма и переводов
Воплощаем мечты в путешествия. 17 лет на рынке туруслуг.
РекламаИП Рогах Е. А., ОГРН 304190119000032.
София-тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду