Алые паруса

1.6
ЕД
Елизавета Данилова1 отзыв
6 октября 2023, отредактирован
Продавец (фото которого приложили в прошлом отзыве от 23.09.2023г.) 06.10.23г. около 19.00 продала сигареты выше цены, указанной на пачке сигарет. На данное замечание продавщица вырвала пачку из рук, посмотрела цену и отдала разницу мелочью (оплата была банковской картой), чек не выдали. Продавец вела себя по хамски с самого начала, на вопрос "сигареты подорожали?", начала уже вести себя некорректно и агрессивно. Деньги на карту так и не вернули. Что мы имеем: 1. Невыдача чека - 6 ст. 14.5 КоАП 2. Завышение цены акцизного товара - п.4 ст. 187.1 НК РФ (+нарушения обязательных требований при осуществлении деятельности по розничной торговле табачной и/или никотинсодержащей продукции).РПН вам уже выписывал предостережение по данному нарушению. 3. Хамское отношение продавца, как мы видим уже не первый раз, исходя из отзывов. Эта ситуация в принципе возникла из-за хамского отношения и полного отсутствия клиентоориентированности к покупателям. Не "ИЗ-ЗА МЕЛОЧИ", как сказала продавец. Прошу разобраться в данной ситуации, сделать возврат денежных средств во избежании дальнейших разбирательств в других инстанциях.
ЕШ
Елена Шевченко3 отзыва
23 сентября 2023
Пришла в магазин за 4 минуты до закрытия. Попросила продавца дать бутылку газировки. Вторая кричит - скажи только за наличку. Я вежливо спрашиваю, может переводом можно? Вторая опять вмешивается - нет, мы всегда кассу закрываем за 5 минут до закрытия, т.к. мне нужно собраться и ровно в 22.00 выйти. Я спрашиваю, так магазин до 22.00 работает, значит я могу купить? И тут она как заорёт... дословно "и вообще идите отсюда, вы меня задерживаете". Хамка полная, как таких берут на работу с людьми? Оочень неприятно. Ещё подставляет своих работодателей, подтверждая систематическое нарушение режима работы магазина! Насколько я знаю за это налагается штраф Роспотребнадзором. Если хозяева читают отзывы, прошу провести разъяснительную беседу и принимать доброжелательных продавцов, чтобы к вам в магазин хотелось возвращаться! Прилагаю ее фото.
ЛЛ
Чернышевского3 мин250 м
Также люди ищут
Хакасская, 1671 этаж
Западный м-н, Абакан, 655004
КОПЕЙКА рубль бережет, магазин продуктов
Местное молоко и молочные продукты, широкий выбор свежемороженой рыбы
Позвонить нам
Абаканские кварталы, гастроном