Енисей-Сервис

Автокомплекс
4.1
Пескоструйная обработка дисков, других металлических деталей. Окраска
4.1
IV
Ivan Vyatkin6 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас!!! Рады сотрудничеству 😉 У нас всегда есть то, чего нет у конкурентов!
РК
Ренат Кучеров1 отзыв
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Ренат, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем для вас.
KR
СП
Саня Пуляев10 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Детали есть различных производителей, в том числе и китайского производства. При это и…
ИЧ
Игорь Чупин1 отзыв
3 февраля 2024
Приезжал к ним с проблемой жор масла, дымит на весте св кросс двс 21179 1.8л в прошлом году, в июне. Померяли цилиндры зазоры большие и решили точитьблокЗабираю машину она дымит. Слесарь Олег ((вроде) не высокий парень)) говорит-у Вас масло в катализаторе. Выгорит. Я съездил по делам в Новосиб и пригнал назад. Расход масла 1л на 1т.Ремонт по гарантии.Заказали запчасти. Переточили.Ждали 2 недели. Звонят, машина готова. Я забирать-она не заводится. Опять разбирают.Заклинил редукционный клапан на маслонасосе (из-за стружки я потом это понял). Езжу, машина тупит,расход масла 300гр на 1000, повышенный расход топлива на хх. Сделали диагностику на СТО "Тепсей" вывод: угол положения распредвала на холостом ходу на 17 градусов отклонён от нормы. Приехал опять. Они мне это исправили, оплатил 1000 рублей за исправление их же косяка. Расход топлива на холостом почти норма, масло жрёт как и раньше. Приезжал повторно, говорят снимай запчасти вернём деньги. А денег на ремонт уже нет. Думаю –будут деньги разберусь. Лью масло, езжу. В общем отдал 84 т. после переделки ещё 15т. В октябре перестала греть печка. Поехал мыть-оказалось печку забил герметик.В декабре выдавило сальники с распредвалов.Давит масло с фазорегулятора.Собран криво. Зачем его разбирали? непонятно. Через месяц (т.е сейчас) выдавило прокладку маслонасоса. Разобрали двигатель. Двигатель прошёл 25т после ремонта а выглядит как будто прошёл 100 т. Кругом нагар. На шейках распредвалов глубокие царапины (стружка по всем каналам) и износ (вот откуда низкое давление масла сразу после капремонта. Искать давление никто не хотел по тому что цитата "за кого то переделывать хуже нет работы. Нужно перебрать весь мотор"). В маслоприёмной трубке на сетке кусок герметика прилип на половину перекрыл проход. Промерили цилиндры:второй и третий цилиндр больше на полторы сотки. Т.е с начало расточили, не получилось (первый ремонт) проточили снова, не получились 2 и 3 цилиндр. Их проточили опять. Точить больше не куда только замена блока. Цена блока от 70т. Токарь у них спец от бога. Поршня изношены, кольца тоже. Размер поршней 82,97А. Их нет в продаже. Колец тоже нет. Я всех обзвонил, только на заказ. Распредвалов тоже нет. Цена впуск. 13т, выпуск. 15т. Машина нужна сейчас. Поэтому прокладки поменяли,собирают. Будут деньги буду заказывать поршня и распредвалы. Итог: не советую.
СУ
Солдат Удачи13 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Солдат - Удачи , здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 🤝
ДГ
EA
Ekaterina Andreevna1 отзыв
25 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся 💛 Четыре звезды тоже здорово! Есть к чему стремиться...
Автомойка
Замена масла
Магазин Северный12 мин1 км
Красноярский тракт, 11-2 этаж
Черногорск, Республика Хакасия, 655154
Автокомплекс «Енисей-Сервис» работает более 20 лет. Это позволяет гарантировать высокое качество выполняемых работ.
В нашем автосервисе быстро и качественно производится техническое обслуживание и ремонт автомобилей строго в соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации в России. Персонал автокомплекса нестандартно подойдёт к решению ваших проблем и подберёт наиболее оптимальный вариант решения.

Ждём вас!