Реквием

Компания комплексных ритуальных услуг
ЛК
Лидия Кириченко2 отзыва
7 мая 2023
Когда в семье случилось трагическое событие, мы с братом решили не изобретать велосипед и обратиться за помощью с организацией в реквием. Я не могу себе даже представить, какие нервы у сотрудников, которым ежедневно приходится иметь дело с людьми, пребывающими в глубоком горе и проживающими утрату. Но в том, что сотрудники здесь профессионалы высшего класса - я убедилась лично. С самого начала Вадим практически за руку провел нас через выбор всей ритуальной атрибутики, не подталкивая к выбору, но давая наводки и напоминая, что это все скорее для нас, чем для умершего. Могилу вырыли просто ювелирно, рядом стоящие памятники привязали. Я сама маркетолог и знаю толк в мероприятиях, такой точный до минуты тайминг - огромная редкость Сотрудники, непосредственно участвовавшие в похоронах - понимали с полуслова и полувзгляда, что пора переходить к следующему этапу, были корректны и вежливы. В общем, никогда больше мне бы не хотелось встречаться с подобными услугами, но если есть необходимость - реквием и лично менеджера Вадима - рекомендую.
ВМ
Виталий Малахов1 отзыв
29 декабря 2022
Рк
Реквием, компания комплексных ритуальных услуг
29 декабря 2022, официальный ответ
Виталий, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв, будьте здоровы
ЭС
Эдуард Сафронов3 отзыва
10 сентября 2022
Рк
Реквием, компания комплексных ритуальных услуг
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Эдуард. Спасибо за высокую оценку!
А
Александр1 отзыв
29 марта 2021
Заказывал услуги у "Реквием" дважды. Ушли родители, их последняя воля - кремация. Когда провожали мать весь пакет услуг был выполнен идеально. Очень важный момент: тело было оформлено от "Реквием"! Поэтому буквально через 3 дня прах матери был у меня в руках. Естественно, я обратился к этой компании еще раз, когда не стало отца. И тут пошло через "негожее место". Договорились на тот же пакет услуг, как я думал. И началось черт знает что. Отца не накрывали простыней как мать (пакет услуг был заказан такой же). Когда зашли погрузчики задали вопрос: "крышку гроба тут закрываем или на кладбище? Если здесь то убирайте цветы." Все присутствующие были шокированы. Далее пригнали машину, которая не была специализивана для дальних перевозок (не было крепежей для гроба), сам водитель тоже был в недоумении (как будто его оповестили здесь и сейчас). Когда тело прибыло в Новосибирск мы не могли получить ответа от "Реквием", когда уже отдадут прах. Пришлось самим звонить в крематорий и узнавать. Оказывается тело было оформлено через Красноярск и за его тело возьмуться спустя 3-4 дня как оно поступает в крематорий. Прах отца я получил через неделю и 1-2 дня без сумки для транспортировки праха. Сумку же я получил спустя 1 месяц и неделю, при этом мне пришлось звонить самому и узнавать "ну что там? Где сумка?", сам владелец на вопрос:"почему оформили через красноярск а не через реквием?" Он ответил:"У них была заминка и нашему водителю пришлось бы ждать 3-4 дня, наш водитель не мог. А в крематории вам могли все что угодно сказать." После этого я понял что человек мне нагло врет. Я бы поставил этой фирме максимальный рейтинг, если бы пакет услуг был выполнен так же как и с матерью, но нет. Мне важно качество выполнения услуг. Если будете оформлять кремацию следите за тем, чтобы тело усопшего было оформлено через фирму "реквием", тогда крематорий будет работать с телом как "срочная кремация".
VK
Vadim Kuznetsov1 отзыв
14 октября 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новое кладбище1 мин150 м
Городокская улица, 40Б
Минусинск, Красноярский край
1 этаж
Республиканская мемориальная компания, компания ритуальных услуг
Полная организация похорон для различных категорий граждан
Узнать подробнее
Реквием, салон ритуальных услуг
Полный комплекс ритуально-похоронных услуг. Доставка умершего в морг
Узнать подробно
Ритуал-Сервис, салон ритуальных услуг