Теплый дом

ЕФ
Евгений Филатов7 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в магазине "Теплый дом" снова!
СК
Светлана Красовская114 отзывов
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за теплый отзыв, будем ждать Вас снова!
ПК
Павел Кузьмин3 отзыва
4 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Подскажите, пожалуйста, дату и примерное время когда Вам пробили не то, что нужно, мы разберемся в данной ситуации.
МС
Максим Суржик1 отзыв
30 августа 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо Вам за теплый отзыв, будем ждать Вас снова!
OS
Oleg Shkitskiy3 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
''
'j'ai'besoin 'de'café2 отзыва
25 августа 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём Вас в сети наших магазинов снова!
Алексей Стецко1 отзыв
1 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего магазина. Ждем Вас снова!
MP
Mikhail Popov2 отзыва
28 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего магазина. Ждем Вас снова!
AR
Anastasia Romanova17 отзывов
22 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за теплый отзыв! Стараемся для Вас, будем ждать в нашем магазине снова!
АТ
Александра Токмашова1 отзыв
15 июня 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо Вам за теплый отзыв! Стараемся для Вас, будем ждать в нашем магазине снова!
Торговый городИтыгина, 10д05 павильон9 филиалов
Абакан, 655004
1 этаж
Магазин котельного оборудования
Котельное оборудование систем отопления: Heiztechnik, WIRT, НМК, Zota
Поставка. Монтаж. Гарантия
Водолей, оптово-розничная компания по продаже сантехники, инженерных систем и отделочных материалов
Всё для ванной: зеркала, комплекты мебели, пеналы, тумбы, светильники!
РекламаИП Достовалова И. А., ОГРНИП 304246128100062.
Джем, магазин строительных материалов
Если ремонт, то «Джем»!
РекламаООО «Альтернатива», Абакан, ОГРН 1141901003970.
Нептун, магазин сантехники
Теплотехника, магазин систем отопления
В наличии скважинные, поверхностные, циркуляционные насосы. Гарантия
Посмотреть каталог