Автошколы
ОБ
Ольга Бургасова1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе.
Антонина Афанасьева2 отзыва
25 апреля 2024
Будет полезен отзыв, если вы собираетесь учиться на автомате. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгению Александровичу Сергееву, автошкола "Формула успеха". Я пришла к нему после обучения у другого инструктора, так что есть, с чем сравнить. Е.А. с первого знакомства располагает к себе - доброжелательный, с чувством юмора, терпеливый, с приятной отеческой такой энергетикой, реально как заботливый папа относится. И объясняет все понятно, разжевывает даже, если надо, по полочкам раскладывает, помогал мне даже с билетами (там были сложности у меня), стишок дал, как легко запомнить сигналы регулировщика. Ну и прям во все-во все нюансах давал самые подробные понятные объяснения, если не получилось, поддерживал и подбадривал, не акцентировался на неудачах (каких вначале было много) и всегда хвалил за малейший успех. Это очень вдохновляло, мотивировало учиться дальше, верить в свои силы. Еще от него я узнала очень много лайфхаков по эксплуатации автомобиля и не только, прониклась уважением к ПДД, труду сотрудников ДПС и к другим водителям. Это все очень органично и естественно было вплетено в канву практических занятий. Этот человек дал мне на 250% больше, чем я ожидала. Могла бы очень долго и подробно расписывать достоинства обучения у Евгения Александровича, потому что я так благодарна ему! СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА! Именно потому, что он так хорошо учил меня, и мне было психологически комфортно во время обучения. Я видела, как он поддерживал и других своих учеников. При мне девушка переволновалась и не сдала экзамен, очень расстроилась, и было видно, как ей важна поддержка в такой момент. Дорогая автошкола, вам несказанно повезло, что у вас работает такой ПРОФЕССИОНАЛ, умный и разносторонний человек, пожалуйста поощрите данного инструктора премией! Я буду скучать по своему прекрасному инструктору Сергееву Е.А. Он внес огромный вклад в мою жизнь и культуру вождения! Автошколу "Формула успеха" однозначно рекомендую! Спасибо за всё! Рада, что выбрала именно вас! Если учиться на АКПП - к Сергееву Е.А.получите удовольствие и от процесса обучения и от результата.
25 апреля 2024, официальный ответ
Антонина, добрый день! Спасибо большое за добрые слова .
НС
Никита Смоляков5 отзывов
23 апреля 2024
ЛФ
Леха Федулов1 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего коллектива. Очень приятно.
ЮФ
Юлия Филипенко1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое .
МК
Мария Кромова2 отзыва
13 декабря 2023
Хотела бы оставить отзыв об автошколе «Формула успеха».Обучалась я теории и практике у Ночвея Виктора Николаевича.Сказать,что я в восторге-не сказать ничего!С самого первого дня,было настолько интересно и доступно,что с занятий вообще не хотелось уходить!После того,как я посмотрела,как инструктор преподает теорию,я сразу поняла,что хотела бы,чтобы именно он преподавал у меня и практику.И я не ошиблась в выборе.Для меня было важно,чтобы я была с человеком на одной волне и чувствовала себя комфортно,и чтобы я ходила на вождения с удовольствием и это не вызывало у меня негатива.По итогу мне назначили экзамен на 12.12,было много страхов, неуверенности,но Виктор Николаевич поддержал,успокоил и дал наставления,по итогу и теоретический и практический экзамен я сдала с первого раза!Также хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы,которые тоже всячески поддерживали и всегда были готовы оказать помощь.Понравилось еще то,что на самом первом занятии по теории нас встретил директор автошколы и сразу нам сказал «Мы за качество обучения и если что-то не так,то никогда не нужно молчать об этом» Сейчас,когда водительское удостоверение в кармане,становится даже как-то грустно,что мое обучение подошло к концу😢 От всей души рекомендую данную автошколу,Вы останетесь в таком же восторге,как и я!
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за высокую оценку работы нашего коллектива.
ЭС
Элеонора Сергеевна2 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями по поводу автошколы "Формула успеха". ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ автошкола в нашем городе!!!!Теорию преподавал Виктор Николаевич Ночвей, он настолько все подробно объяснил и всему научил, что не сдать теоретический экзамен с первого раза было просто невозможно!💖♥️❗️ Практику у меня преподавал Дмитрий Александрович Курчанов- это человек с большой буквы, инструктор от Бога!❗️ Внятно и доступно все объяснял и показывал, никогда не повышал голос, даже в самых острых ситуациях. Помогал выбрать день вождения, который подходил бы именно ТЕБЕ по времени!!! Во время экзамена отстаивал и защищал меня, был на моей стороне!!! Я очень благодарна своим преподавателям 🥺♥️ Автошколе желаю только процветания! Очень рада, что пришла именно к ним♥️ Ведь только с их помощью у меня получилось сдать экзамен по вождению и теории с первого раза💕❗️❗️❗️
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Элеонора! Спасибо вам большое за прекрасный отзыв .
AD
Arshana Doshtug-Ool1 отзыв
19 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Arshana, спасибо, что оценили работу нашего коллектива.
LP
Lili Pops1 отзыв
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв нашей работе.
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банк
Трудовая2 мин150 м
Улица Пушкина, 199а1 этаж3 филиала
Абакан, 655017
Откроется завтра в 10:00
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Форсаж, автошкола
B • Онлайн-услуги
Комлинк, учебный центр
Полная стоимость обучения (включая ГСМ) всего 38 000 рублей!
Более подробно
Автоцентр, автошкола