Золотое звено

Ювелирная мастерская
Ремонт и изготовление ювелирных изделий любой сложности
Алёна Михайлюк32 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень рады что вы остались довольны уровнем качества работы, будем рады видеть вас вновь!))🙌
Алексей Алексей27 отзывов
ДМ
Дарья Матвеенко1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! 🙌
ЕЖ
Екатерина Ж17 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
YJ
D
Denisk4 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
OK
Olechka Koipish2 отзыва
26 июня 2023
Сделали заказ на 2 обручальных кольца. В момент заказа были оговорены все нюансы дизайна. По готовности предварительного макета, нам прислали фото, мы дали добро для исполнения его в пластике. Когда кольца были предварительно выполнены в пластике, нам написали об этом. Мы не смогли приехать для одобрения в этот же день. В итоге мастер не стал ждать нашего одобрения и отдал делать кольца уже в золоте. Когда мы приехали забирать кольца, сразу озвучили, что нас что то в них смущает, но сразу не могли понять что🤦‍♀️ забрали. С утра следующего дня я позвонила мастеру и озвучила: что кольца матовые! хотя при изначальном обсуждени. мы показывали и обсуждали глянцевые. Именно это и смутило сразу, но не успели соорентироваться🤷‍♀️. Кольца у нас забрали на доработку. При этом не было обсуждения о доп доплатах итд. Я это учла, как доведение заказа до нужного результата. Забирали кольца у помошницы, а не у мастера. Ждать уже было некогда. Дома взвесив кольца, увидели что разница с оплаченным весом 1гр. Плюс на обоих кольцах были "колясяки" недоделки. Позвонила мастеру, чтобы обсудить эти моменты...и возврат денежных средств за 1гр. На что мне сказали, что с меня не брали деньги за переделку! И мастера мало волновало, что работа выполнена не качественно🤷‍♀️ Мы нашли другого ювелира, который готов исправить все косяки. Очень жаль, что в процессе работы, я уже успела рассказать где сделала заказ и люди по моему совету обратились к ним.
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся к улучшению нашего сервиса и серьезно относимся к каждо…
ДЛ
Дмитрий Ленёв1 отзыв
23 мая 2023
ПП
Поли Полин5 отзывов
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок ЦентральныйХакасская, 552 этаж2 филиала
Абакан, 655017
Ювелирная мастерская «Золотое звено» — это организация с полным производственным циклом изготовления ювелирных изделий: от эскиза до готовой продукции.
Мастерская специализируется на ремонте и изготовлении ювелирных изделий, оценке и подборе драгоценных камней.
Плетение цепей, авторская разработка дизайна с последующим изготовлением ювелирного изделия.
Хотите стать обладателем ювелирного изделия, выполненного в единственном экземпляре, по индивидуальному заказу? Или вашему украшению необходим качественный ремонт?

Наша ювелирная мастерская предлагает широкий выбор ювелирных услуг:
  • любой ремонт и реставрация изделий;
  • изготовление ювелирных изделий по эскизам заказчика и каталогам;
  • лазерная пайка ювелирных изделий;
  • чистка изделий (ультразвук и полировка);
  • профессиональная консультация ювелира.
Доставка по России!
Ждём ваших обращений!