Молоко

20 июня 2021
Мп
Молоко, производственная компания
5 мая 2022, официальный ответ
Алёна, здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
s
smotryu.v.koren185 отзывов
2 сентября 2020, отредактирован
Натуральные продукты ! Очень горжусь тем,что в моем родном городе есть такой замечательный завод, как ОАО "Молоко". Сколько себя помню, продукция всегда была качественная и безумно вкусная. Компания имеет множество международных наград, что подтверждает мои слова. Хочу выделить следующие позиции,которые вызывают у меня восторг и которые упаковками увожу от родных,как гостинцы: -"Минусинское масло". Это самое нежно масло,что я когда либо ела.Действительно чувствуется молочный вкус.Отлично подходит в готовку,да и на хлебушек намазать,как в детстве;)А ещё если сахаром посыпать...Ммм...) А ведь многие так и не знают вкус НАСТОЯЩЕГО масла,вкушав всегда маргарин в обертке масла. -Молоко. Свежее и приятное молоко. Ни вода,ни сливки,а именно МОЛОКО.+ имеется тара 0,5 л. Что очень мобильно,можно взять в поездки или пить на ходу. -Сыр "Саянская легенда". Люблю мягкие творожные сыры и эта позиция заслуживает отдельного упоминания.Нежная консистенция и кисломолочный вкус. Можно добавлять в салаты или же есть просто так с травами. (Лайфхак: попробуйте пожарить на гриле- будете в восторге). Есть два вида: классический и копчёный на ольховой щепе. -Сыр "Косичка". Куда уж без такой закуски,как сыр косичка?Безумно молочный вкус. Хочу отметить,что хоть продукт и находится в вакуумной упаковке,но на вкусе это никак не отражается (а то обычно безвкусное вещество с соленым рассолом). Есть два вида: классический и копчёный на ольховой щепе (а не на химически жидким дымом). -"Бифилайф". Молочная продукция по типу йогурта или снежка. Содержащий пять основных видов бифидобактерий и имеющий много фруктовых добавок.Вкусно и полезно! Всем гостям города в настоятельном порядке советую ознакомиться с продукцией и потом еще спасибо скажите!(почему продукцию ОАО "Молоко" не возможно купить в НСО...Хотя это говорит о НЕ конвеерности производства и действительно натуральных ингредиентах без добавок). А Минусинцам искренне завидую белой завистью,что они могут питаться свежей и качественной продукцией каждый день.
Оплата через банк
Техникум1 мин150 м
Улица Февральская, 20
Минусинск, Красноярский край, 662603
Откроется завтра в 08:00
Минусинский комбинат хлебопродуктов, продуктовая лавка №4
Производство муки, отрубей, хлебобулочных и кондитерских изделий
Соловьев, магазин продуктов
Местный производитель (Хакасия) колбас, полуфабрикатов и сырокопчения
Позвонить нам
РекламаИП Соловьева Т. М.
КОПЕЙКА рубль бережет, магазин продуктов
Местное молоко и молочные продукты, широкий выбор свежемороженой рыбы
Позвонить нам
Провинция Cолгон, магазин мясной продукции
Здоровые продукты здоровых животных!
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели