Riocar

Служба проката автомобилей
Аренда авто без ограничений по пробегу. Комфорт, бизнес, внедорожники!
СШ
Степан Шестокрут3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Степан, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Были рады знакомству ❤
Анастасия Потерайло1 отзыв
24 октября 2023
AW
Andy Worhl5 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Андрей Юрьевич, здравствуйте, благодарим вас за обратную связь. Можете рассказать подробнее, когда у…
Александра Семёнова5 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, большое спасибо, что выбрали нас! И, конечно же, ждем вас снова 💛
PA
АШ
Андрей Шепелюк1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, Благодарим Вас за отзыв!) Всегда рады вам и вашим друзьям))
А
Александр1 отзыв
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
АЮ
Анастасия Юрина1 отзыв
3 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова))
AC
Anatoliy Chashkov41 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Северный рынок3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Торговая, 11 этаж
2-й м-н, Абакан, 655010
Почему «Риокар»?

Миссия нашей компании: предоставить нашему клиенту комфорт и удовольствие от вождения в любых жизненных обстоятельствах и при любой погоде.
Наша цель: иметь представительство в каждом крупном городе России.
Мы сделали новый сервис автопроката в России. Мы убрали ограничения по пробегу/территории.

Мы предоставим вам только полностью обслуженный автомобиль, чтобы вы с максимальным комфортом могли добраться до места вашего назначения.
  • У нас есть круглосуточная доставка авто до аэропорта, а также на ж/д, автовокзал.
  • Лояльные условия: возраст — 23 года, водительский стаж — 3 года.
  • Прописка значения не имеет.
  • Машины находятся на тёплом подземном паркинге, вы получаете тёплый и заправленный автомобиль
  • Аксессуары в дорогу: навигаторы, детские кресла, флешки, зарядки для телефонов.
  • Оформление занимает 15 мин всего по двум документам (паспорт и права).
  • Работаем с юрлицами, предоставляем все отчётные документы.