Дом

4.2
Александр Сенкевич1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александр, за такой приятный отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😁
ЯО
Я Ок6 отзывов
27 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ГБ
Галина Базанова1 отзыв
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, недвижимость купили без торга по заявленной цене , собственник не торговался, так бывает, зачем злится на риэлтора))))
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Мебельный магазин3 мин300 м
Улица Народная, 29117 помещение; 1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662606
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
Ипотечное агентство
Ипотека в новостройках за 1 рубль! Ипотека без первоначального взноса*
Позвонить нам
Реклама*ПАО Сбербанк и др. Срок от 5 до 30 лет, сумма от 3 до 12 млн руб., ставка от 5,3 до 15%. Без дополнительных комиссий и платежей.
Минусинская недвижимость, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги