Юго-Западный

20 октября 2023
Юд
Юго-Западный, дополнительный офис
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Olesya! Благодарим Вас за обратную связь. В качестве альтернативной оплаты за коммуналь…
Анастасия Котова2 отзыва
24 января 2020
жасный банк.Всегда много очереди ,работают халатно, по одному, не корректные люди. Один раз пришла поменять деньги, иностранная валюта (20 евро) подошла сразу к кассе на , что женщина работающая там взяла купюру , потрогала посмотрела , и говорит 20 рублей будет за 1 евро, я не поняла как 20 рублей, если курс валюты обмена единый, я спросила сколько я получу, она ответила , что мы вообще не меняем! я в возмущенна. прихожу оплатить за учебу, договор составлен на маму, учусь я, всегда платила сама, а в этот раз сказали , что должна сама она прийти, ну как так получается, у них каждый раз новые правила ? а так же если человек , на котором составлен договор , работает , или уехал , как я должна оплату воспроизвести , если мне срочно нужно оплатить ? пожалуйста, не оставляйте без внимания это,примите меры. г. Абакан , по ул. Пирятинская 1 данный банк находится по этому адресу. почта для связи, если потребуется nastialav2014@yandex.ru
Анастасия Котова2 отзыва
24 января 2020
Ужасный банк.Всегда много овереди ,работают халатно, по одному, не корректные люди. Один раз пришла поменять деньги, иностранная валюта (20 евро) подошла сразу к кассе на , что женщина работающая там взяла купюру , потрогала посмотрела , и говорит 20 рублей будет за 1 евро, я не поняла как 20 рублей, если курс валюты обмена единый, я спросила сколько я получу, она ответила , что мы вообще не меняем! я в возмущенна. прихожу оплатить за учебу, договор составлен на маму, учусь я, всегда платила сама, а в этот раз сказали , что должна сама она прийти, ну как так получается, у них каждый раз новые правила ? а так же если человек , на котором составлен договор , работает , или уехал , как я должна оплату воспроизвести , если мне срочно нужно оплатить ? пожалуйста, не оставляйте без внимания это,примите меры. г. Абакан , по ул. Пирятинская 1 данный банк находится по этому адресу. почта для связи, если потребуется nastialav2014@yandex.ru
ЖМ
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Хакасский муниципальный банк, банкомат
Без приёма наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
Хакасский муниципальный банк, терминал
Драйв Клик Банк
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.