СТО-1517

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
2.3
9 сентября 2023, отредактирован
ВШ
Виктор Шикунов5 отзывов
10 апреля 2021, отредактирован
В магазине слово Сервис умерло а может и не было. Сначала обрадовался когда позвонил и сказали что можно через мессенджер написать артикула запчастей что надо, они ответят что почем и в наличии. Когда выяснилось что мои запчасти надо заказывать таких брендов у них нет, после моего вопроса что надо для заказа, сообщение просмотрено и тишина, через пару часов написал как мне сделать заказ на утро просмотрено и снова тишина. Плюнул нашёл в Абакане через час привезли, приехал забрал, даже предоплаты не просили. А вот эти выдать вышли из зависания и отправили странное сообщение с номером, чего не понятно. Но это точно не цена всего двузначное. В общем в нашем городе сервис слово покинуло чат. Да и наличие брендов самых убогих, как не придёшь спросить что все предлагают шляпу, нормальное все под заказ, хотя цена вполне адекватная. Не оригинал все же.
СК
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Улица Пушкина, 75/4
Минусинск, Красноярский край, 662608
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
carservice124, шиномонтажная мастерская и СТО
Качественный шиномонтаж. Правка дисков.
Записаться по телефону
На все СТО, автосервис
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
777, СТО
Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Кафе
Автомастер, СТО
Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков