БиоДент

ДП
Дима Петров11 отзывов
13 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам почаще.
ИК
Ирина Кокуш3 отзыва
13 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за такой приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ТП
Тимофей Перцев11 отзывов
15 сентября 2022, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемый Тимофей, спасибо за адекватный отзыв.
IV
Irina Vladimirova2 отзыва
19 марта 2022
Вчера была на приёме у хирурга, необходимо было удалить несколько зубов (по показаниям) перед протезированием, доктор, мужчина экспрессивный, прикасался к моим зубам прямо руками, минуя все инструменты! Мало того, что перчатки были уже мокрые, т.к. их видимо не меняют после пациента, а моют под водой, 🙏🏻надеюсь с мылом!(?). Так ещё и высмеяв мои зубы не предложил помощи и не оказал услугу за которой я приходила!(?). Честно скажу, после посещения его кабинета захотелось прополоскать рот с мылом и помыться! Врач так вести себя не имеет права, но для этого человека нет правил приличия и врачебной этики, слово эстетика ему вообще не знакомо! НЕ СОВЕТУЮ! Посещать данную стоматологию! Безобразие полнейшее! К тому же перед приёмом на стойке регистратора предложили подписать договор, по которому стоматологи и другие специалисты вообще снимают с себя ответственность за всё, что будет происходить за дверью кабинета и после! оказанных услуг! То есть ВСЮ!(?) Конечно, я отказалась и была крайне удивлена таким подходом! Видимо, им есть от чего страховаться, качество оказанных услуг очень низкое, послевкусие мерзкое!
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Извините , Irina, за то, что вы нас видите в таком "свет". Судить о качестве не предос…
ЕИ
Екатерина Ишмаева259 отзывов
17 сентября 2020
ВГ
Виолетта Грищук5 отзывов
2 июня 2020, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Уважаемая Виолетта, мы рады будем исправиться и почистить все зубки..
РА
Роман Александрович37 отзывов
11 сентября 2019
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас вновь 💛
МФ
Максим Фоменко18 отзывов
31 декабря 2018
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Всегда рады принять пациентов по записи. Лечите зубки до 31 декабря, т.к можно остаться с зубной болью и плохим настроением в новый год.
МУ
Максим Ульянов27 отзывов
24 августа 2018
17 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно!
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Тимирязева4 мин350 м
Проезд Сафьяновых, 221а помещение; 1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662610
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Денталь, медицинский центр
Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Dr_ostrikov, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт
Дент ар, стоматологическая клиника
Детский стоматолог-терапевт
Нико-Дент, стоматология
Комплексное лечение для взрослых и детей. Качественный результат!