Бальзам

22 февраля 2023
ЮК
Юлия Кашина25 отзывов
17 мая 2021, отредактирован
Пансионат хороший,ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕЗДИТЬ! мы потеряли 5800 рублей из семейного бюджета.Очень не понравилась ситуация,произошедшая с нами в данном пансионате,но об этом позже.Спасибо большое медицинскому персоналу,поварам и охранникам.Отдельное спасибо постовым сёстрам!Очень отзывчивые,добрые,знающие свою работу сотрудники!Воздух и природа супер,атмосфера приятная,но есть ОГРОМНОЕ НО!Заезжали мы сначала на 3дня,так как ценник не маленький,в пятницу продлили пребывание до 5-ти дней,так как по совету врача,лечение необходимо провести хотя бы 5 дней.В воскресенье лечение здесь не производится,но пообещали,что нам лечение проведет постовая сестра,а те процедуры,которые она не сможет (массаж и физио) нам заменят на что-нибудь другое.В итоге получили мы только солевую комнату,ванну и мужу парафинотерапию(это из того, что было назначено изначально)никакой замены не было.Заехали мы в четверг в 10.30,думали выезжать из номера будем во вторник до 10.30,и пройдём по пятому разу физио и массаж.В понедельник после обеда Наталья Николаевна(далее НН)сказала,что мы должны сегодня после ужина выехать из пансионата.На вопрос,как пройти лечение до конца,она сказала,чтоб мы приехали завтра,они нас долечат.С Абакана ехать 50 км на массаж и физио?Вы серьёзно?Мы собрались,упаковали вещи,загрузили машину.НН попросили вернуть нам деньги за не пройденные процедуры,на что она сделала одолжение,сказала,ладно, оставайтесь до завтра,деньги не вернула.Я в глубоком шоке, ведь все выезжают на следующее утро,по истечению суток.Давление у меня подскочил до 180.В санатории мы провели 4,5суток,за 28.000на двоих,но не прошли солевую комнату 1 раз,массаж 1раз,муж лазер 1 раз,я анатрон 2раза,д'арсенваль 1раз.Так и уехали,с ужасным осадком на душе после этого санатория,на ночь глядя.Про вай-фай: (в здании мобильный не ловит)Заплатила за вафлю НН 200 руб, но оказалось,что ловит он только возле её кабинета, вафлей не пользовались.Хотели сюда приехать через 7мес на 15дней, но передумали.
ЕП
Елена Прокудина8 отзывов
5 мая 2020, отредактирован
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Электромашиностроителей, 2 ст2
Промышленная площадка Электрокомплекса, Минусинский район, Красноярский край
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Туманный, санаторий
Солнечный Тесь, санаторно-оздоровительный комплекс
Империя, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Бани • Беседки • Глэмпинг • Банкетный зал • Своя парковка • Поминальные обеды • Час 1000 ₽ • Веники
Металлург, санаторий