Канцбутик

Магазин канцтоваров, бижутерии, игр для детей и взрослых, товаров для праздника
Большой ассортимент канцтоваров и товаров для праздников. Есть все!
ТИ
6 августа 2023
OT
Olga Terskova19 отзывов
5 февраля 2023
Выбор действительно большой, яркий. Но обслуживание оставляет желать лучшего: было два специалиста, одна принимала оплату от покупателя, вторая разбирала товар и вообще не замечала нас. Продавец освободилась и сказала мне: шар вам покажет, продаст другой специалист - указала на ту женщину, которая ходила мимо нас и не замечала. Хотя этот продавец могла быстро обслужить. Она была свободна и ходила по магазину. Я в шоке. Очень долго ждали пока сначала она освободиться и остановиться своим делом заниматься, после она поговорила и подала что-то своему сотруднику парню. Показала шары. Хотя я сразу сказала дайте с машиной любой, надуть. Опять начала ходить с шарами в руках. Отвлекаться. Хотя я была с ребенком и торопилась на мероприятие. Можно было это понять, увидеть и быстро обслужить. Пока уже я повторно не сказала: жду надуть шар, очень долго. И цена шарика 160р многовато. В Абакане от 120р есть. При таком обслуживании нет желания вернуться.
Канцбутик, магазин канцтоваров, бижутерии, игр для детей и взрослых, товаров для праздника
18 марта 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо за вашу обратную связь! Нам это очень важно! Мы примем в работу ваши з…
СС
София Степанова3 отзыва
26 августа 2022
Алексей Булатов1 отзыв
4 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо большое за теплые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ИФ
Ирина Филимонова1 отзыв
3 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, очень-очень приятно 😉
НВ
Наталья Вышар2 отзыва
17 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим за такие слова. Очень приятно получать добрые отзывы от наших покупателей!
Торговый центр1 мин150 м
НовыйАбаканская улица, 43Б1 этаж
Минусинск, Красноярский край, 662603
У нас ВЫ МОЖЕТЕ:
  • надуть шары гелием
  • украсить день рождения и купить подарок⠀
  • сделать копии, брошюровку, ламинирование
  • заказать бланки от 100 штук. Бланки строгой отчетности, журналы
КУПИТЬ:
  • канцелярию для школы – от ластика до рюкзака
  • товары для развития детей от 2 лет (пазлы, настольные игры, домики-раскраски, головоломки, антистрессы)
  • игры для подростков и взрослых (мафия, иманджинариум, свинтус, покер, лото, алмазная мозаика)
  • все для дня рождения: подарочная упаковка и коробки, бантики, открытки, наполнитель для коробок, свечи, копилки. накладные усы, носы
  • товары для творчества: скетчбуки, скетчмаркеры, капиллярные ручки, холсты, аквагрим, бисер и бусины, глазки для кукол, перья, бабочки, спилы деревьев, вышивка, пенопластовые шары и фигуры
  • фоторамки, фотоальбомы, занавесы для фотозон, альбомы для монет
  • талисманы , ободки, резинки, заколки, броши, серьги, кольца, значки
  • декор для дома, корзины, цветы
И многое другое!