Женская консультация

КГБУЗ Минусинская межрайонная больница
1.8
Алесандра Александровна26 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
❗ЗДРАВОХРАНЕНИЯ КРАСНОЯРСКА номер телефона 83912115151❗ Приехала с краевой больнице, ДИАГНЕС СКВ, там рекомендации наблюдения гинеколога т к новообразрвания в яичнике. Написали Узи малого таза, кровь сдать CA125, сказали, он бесплатный анализ. HE4 индекс ROMA1 ЭТИ АНАЛИЗЫ ПЛАТНЫЕ 2000 тыс. Не понятно если у меня в яичнике просто жельтое тело, для чего мне сдавать платные анализы❓ПОЧЕМУ ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ❓Приехав с краевой пошла 24.10 в гинекологию с выпиской с краевой больнице обьясняю, что мне нужно пройти гинеколога и анализы, и потом все это отнести у терапевту, терапевт дает заключенмя,потом мне результ 16.11.23 нужно в краевую везти.Регистратура в гинекологии сказала что запись будет 31 10.23 на ноябрь Пришла 31.10.23 записали на 7.11.23 сходила к заведующей почитала мою выписку. Сразу могла дать мне направленмя на кровь❓в итоге пришла 7.11.23 к гинекологу по записи для того, чтоб мне дали направленмя на кровь. Не посмотрев меня на кресле и не взяв даже мазки!это как? В ИТОГЕ СДАЛА КРОВЬ 7.10.23.КОТОРАЯ ДЕЛАЕТСЯ 10 ДНЕЙ. УЕХАВ В КРАЕВУЮ БОЛЬНИЦУ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ!В КРАЕВОЙ ВРАЧ СПРАШИВАЕТ ЭТОТ АНАЛИЗ, А У МЕНЯ ЕГО НЕТ! СПРАШИВАЕТ ГДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГИНЕКОЛОГА О МАЗКАХ, О ОСМОТРЕ НА КРЕСЛЕ. А У МЕНЯ НЕТ. Я ТАК И СКАЗАЛА КАК БЫЛО! ЧТО УЖ СКРЫВАТЬ! ПУСТЬ КРАЙ ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИНУСИНСКЕ!!!РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! ЕСЛИ ТАКАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ О КОЛЛЕТИВЕ ТОГДА! Я ПРИШЛА 31.10.23.НА ЗАПИСЬ 7.11.23. ЧТОБ МНЕ ПРОСТО ГИНЕКОЛОГ ДАЛ ТАЛОН НА КРОВЬ? СОЗДАВАЯ ИССКУСТВЕННУЮ ОЧЕРЕДЬ К ГИНЕКОЛОГУ❓А ПОТОМ КРИЧАТ ЗАПИСИ НЕТ❗ПОЧЕМУ РЕГИСТРАТУРА НЕ ДАЕТ НАПРИВЛЕНИЯ НА КРОВЬ❓ПОЧЕМУ НЕ ПОЛОЖАТ ЖУРНАЛ ЗАПИСИ НА КРОВЬ, ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ (ПАЦИЕНТКИ) САМИ МОГЛИ В ЭТОМ ЖУРНАЛЕ ЗАПИСЬ СЕБЕ ДЕЛАТЬ НА ЛЮБОЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ УДОБНО! РАСПИШИТЕ В ЖУРНАЛЕ ДАТУ И ВРЕМЯ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ! ПРИДЕТ ПАЦИЕНТ ВОЗМЕТ ЖУРНАЛ ВЫБЕРЕТ СЕБЕ ДАТУ И ВРЕМЯ НАПИШЕТ СВОИ Ф. И. О❗ У СЕБЯ В НАПРАВЛЕНИЕ НАПИШЕТ, ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ И ВРЕМЯ ДАТУ НОМЕР КАБИНЕТА.НЕХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ УЗИ МЕСЯЦАМИ ЖДАТЬ❓
Александра Буракова7 отзывов
Здоровье+, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог
Минусинская поликлиника для взрослых, отделение №2
Виктория, реабилитационный центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Справка на права • Справка в бассейн • Реабилитация после болезней • Реабилитация детей