Тополёк

Детский сад №15
МС
Мария Саламахин3 отзыва
18 января 2020
Хочу выразить огромную благодарность за подготовку к школе моего сына в детском саду №15 Тополек. Нам повезло попасть в группу "Березка" (хотя в других группах, думаю, так же прекрасно) к воспитателям Мардаевой Ольге Вениаминовне и Черновой Наталье Николаевне. Кирилл всегда с удовольствием ходил в сад, дети успевали учиться и играть. С детьми занимались всегда! У них каждый день были разные занятия. Писали, считали в рабочих тетрадях, рисовали, делали апликации. Родители всегда могли посмотреть тетради и альбомы. После выпуска из сада я отвела Кирилла в центр подготовки к школе, где мне сказали, что к школе он готов! Он знал все буквы, умел читать, писать, знал счет, слоги и даже больше, чем требовалось к первому классу. После начала учебы в школе проблем и сложностей не возникало совершенно, казалось даже просто. И скажу больше: оказалось, что мы уже делали в течении года все проекты, которые задавали в школе: "моя малая родина", "моя семья" и прочие. При чем в саду это было более качественно. Один проект мы готовили целую неделю: писали, учили, печатали фотографии, а потом дети пересказывали в группе домашнее задание. Конечно в школе, где 30 человек, это было скомкано и не так качественно, и умещалось в один вечер подготовки и один урок, где даже не было пересказа. Огромная благодарность за то, что дети научились говорить, пересказывать перед группой и выражать мысли. А так же за доброе адекватное отношение к детям. За очень интересные насыщенные праздники с идеальной подготовкой. Каждый праздник вызывал искреннюю радость, восторг и восхищение от успехов наших детей
Тд
Тополёк, детский сад №15
12 января 2021, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно.Всего хорошего вашей семье, успехов деткам!
Детские сады
Сургуладзе, 8
Минусинск, Красноярский край, 662610
Закрыто. Откроется через 34 минуты
Выше головы, нейрошкола
Нейропсихологический подход при трудностях развития, обучения, общения
Умка, детский сад №26 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей
Улыбка, детский сад №23 комбинированного вида
Звездочка, детский сад №21