Оптика
Т.
Татьяна .22 отзыва
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо что выбрали нас. Хороший отзыв нашего клиента - лучшая оценка нашей работы. Спасибо С уважением, Абаканская оптика
нс
никита сущенко1 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо что обратились к нам. Рады что Вам понравилась наша работа. С уважением Абаканская Оптика.
КМ
Карл Маркс5 отзывов
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Рады что Вам понравилось у нас. Надеемся увидеть Вас еще. С уважением, Абак…
ВК
Василий Кононов1 отзыв
4 декабря 2021
Оптика
Контактные линзы
Торговый центр1 мин150 м
Проспект Дружбы народов, 81 этаж2 филиала
2-й м-н, Абакан, 655010
«Абаканская оптика» — это 20-летний опыт работы в сегменте очковой оптики и контактных линз. Квалифицированные специалисты, современная оборудование помогут изготовить очки любой сложности или подобрать контактные линзы.

Огромный ассортимент оправ (свыше 1500) удовлетворит любые запросы. Для защиты ваших глаз от солнца обширный выбор солнцезащитных очков (свыше 700). Посетив наши салоны, вы получите квалифицированный и профессиональный подход.

«Абаканская оптика» — это стандарт качества.