СберБанк

29 сентября 2023, отредактирован
СС
Сергей Сергеевич22 отзыва
15 сентября 2022, отредактирован
Я являюсь представителем продавца по нотариальной доверенности, мне позвонил риелтор и сообщил что покупатель выбрал мой объект недвижимости, объект был юридически чист и документы были в порядке, я в срочном порядке оформил доверенность 21.05.2021г. и купил билеты на самолёт так как находился в другом регионе Краснодарском крае, г.Анапа, 25.05.2021 я прилетел на самолёте в Республику Хакасию, г.Абакан, передал весь пакет документов риелтору и он отправил их в банк, банк все проверил и одобрил ипотеку покупателю и одобрил объект, но после начались звонки покупателю по несколько раз в день от специалистов Сбербанка отдела ипотечного кредитования города Абакана, которые вводили в заблуждение покупателя, предлагая услугу юридическая проверка и другие дополнительные услуги, пытаясь внушить покупателю, что мой объект юридически не чистый навязывая услугу, пугая его, а оплачивать вашу услугу у покупателя нет средств и 27.05.2021 покупатель отказался от покупки и от ипотеке по вине специалистов Сбербанка, Покупатель озвучил причину отказа от покупки квартиры является то что специалисты Сбербанка ему внушили что квартира юридически не чистая, прошу разобраться в данной ситуации, провести служебную проверку в отношении специалистов Сбербанка, наказать лишением премии или вынести выговор, и компенсировать все мои издержки потраченные на перелёт и сбор пакета документов, все чеки и затраты я сохранил для дальнейшего обращения в суд
МК
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-18:00
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
СберБанк, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
Ипотечный отдел, компания
Новое жильё от застройщика по ипотеке 4,2% на весь срок кредитования*
Реклама*Ставка от 4,2% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка-2020» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком — партнёром банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готового жилья у застройщика — партнёра банка ООО «Ипотечный отдел» при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения.
Росбанк
Обслуживание юридических лиц