КРЕПЕЖ24

Магазин по продаже комплектующих для окон
Оптом и в розницу в широком ассортименте теплоизоляционные материалы
РекламаООО Пикстрой
Natalia Ivanova1 отзыв
11 августа 2022
КРЕПЕЖ24, магазин по продаже комплектующих для окон
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш чудесный отзыв. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!
У нас появились новинки:
  • грядки ПВХ в ассортименте — розница, опт, отличная цена;
  • профессиональный инструмент для зачистки кабелей и проводов;
  • изделия из дерева.
Поставляем крепёжные материалы по всему восточно-сибирскому региону.
Наша деятельность основана на системе оптовых и розничных продаж, которая гарантирует конечному потребителю высокое качество обслуживания.
Для вас предлагаем конкурентоспособную систему обслуживания:
  • регулярное обучение персонала;
  • простая организационная структура фирмы;
  • широкий ассортимент;
  • гибкая ценовая политика.
Мы не просто продаём крепёж, мы решаем ваши конкретные задачи на высоком профессиональном уровне.
Покупая крепёж в «КРЕПЕЖ24», вы экономите время, деньги и нервы.
Приходите и убедитесь сами, без поддержки не останетесь!